Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Каушаны

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:50
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 д. 4 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Бельцы
Вольво(70) (SRL"Transeric Tur")
13:45
Каушаны,
13:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Чадыр-Лунга
Мерседес(49) (ООО"Sarvalteh-Auto")
17:45
Каушаны,
13:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #-7904085742592045305 Санкт-Петербург - Каушаны
Скания. ("ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС" ООО)
17:45
Каушаны Каушаны,
13:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
Рейс: #-1103443265949382165 Санкт-Петербург - Каушаны
Скания. ("ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС" ООО)
17:45
Каушаны Каушаны,
13:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #4128215 Санкт-Петербург - Каушаны
Setra-S215HD1(49) (ООО"Sarvalteh-Auto")
17:45
Каушаны Каушаны,
13:30
Санкт-Петербург, Все станции
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: #206476943 Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга
(ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO )
17:00
Каушаны,
По маршруту Санкт-Петербург - Каушаны курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Каушаны выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4811 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4025.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • SRL"Transeric Tur"
  • ООО"Sarvalteh-Auto"
  • "ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС" ООО
  • ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO
  • В рейсы Санкт-Петербург - Каушаны выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(70)
  • Мерседес(49)
  • Скания.
  • Setra-S215HD1(49)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург