Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Хамина

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:45
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 55 м
Рейс: #177067722 Санкт-Петербург АВ — Хельсинки
( ИП Королев Ю.Н.)
00:40
Хамина,
20:45
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 55 м
Рейс: #829894 Санкт-Петербург - Хамина
(Экспресс-РТЦ)
00:40
Хамина,
20:45
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч. 25 м
Рейс: #189133753 undefined Санкт-Петербург - Хельсинки
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Королев Юрий Николаевич)
01:10
Хамина,
20:45
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч. 25 м
Рейс: #190325253 undefined Санкт-Петербург - Хельсинки
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Королев Юрий Николаевич)
01:10
Хамина,
20:45
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч. 25 м
Рейс: #199439323 undefined Санкт-Петербург - Хельсинки
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места (РТЦ-Экспресс (ИП Королев Ю.Н.))
01:10
Хамина,
20:45
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч. 25 м
Рейс: #200147746 undefined Санкт-Петербург - Хельсинки
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места (РТЦ-Экспресс (ИП Королев Ю.Н.))
01:10
Хамина,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #206832430 С.Петербург (автовокзал) - Хамина
(ECOLINES)
18:40
Хамина,
14:20
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #206832678 С.Петербург (В) - Хамина
(ECOLINES)
18:40
Хамина,
14:20
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #206810638 С.Петербург (В) - Хамина
(ECOLINES)
18:40
Хамина,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #206818368 С.Петербург (автовокзал) - Хамина
(ECOLINES)
18:40
Хамина,
14:20
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #206818601 С.Петербург (В) - Хамина
(ECOLINES)
18:40
Хамина,
По маршруту Санкт-Петербург - Хамина курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Хамина выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1488 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Королев Ю.Н.
  • Экспресс-РТЦ
  • ИП Королев Юрий Николаевич
  • РТЦ-Экспресс (ИП Королев Ю.Н.)
  • ECOLINES
  • В рейсы Санкт-Петербург - Хамина выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места