Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Харьков

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: #213435353 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
08:30
Харьков,
06:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Мариуполь Санкт-Петербург — Мариуполь, Донецкая
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
08:30
Харьков,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
08:40
Харьков,
06:40
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д. 2 ч
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
08:40
Харьков,
07:00
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
22 ч
Рейс: #531442 Санкт-Петербург - Харьков
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
05:00
Харьков,
По маршруту Санкт-Петербург - Харьков курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Харьков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 22 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4624 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4480.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Лихошерст С.И.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Харьков выходят автобусы следующих типов:

  • MAN A 03
  • Neoplan (50 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург