Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Херсон

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Станция метро "Рыбацкое", остановка автобуса
1 д. 4 ч
Рейс: #801467 Санкт-Петербург - Херсон
(ФЛП Мирчев А.Г.)
12:00
Херсон,
08:00
Санкт-Петербург, метро Рыбацкое; улица Тепловозная; дом 31
1 д. 4 ч
Рейс: # МІР008 Санкт-Петербург — Херсон, Херсонская
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
12:00
Херсон,
08:00
Санкт-Петербург, Станция метро "Рыбацкое" , ул. Тепловозная, возле Макдональдса
1 д. 4 ч
Рейс: # Санкт-Петербург - Херсон
(ФОП Мірчев А.Г)
12:00
Херсон,
21:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #0837606 Санкт-Петербург - Херсон
Hyundai Universe 47СВ ("Орион-Авто" ОДО)
09:05
Херсон,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 11 ч. 35 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Николаев Санкт-Петербург — Николаев
Hyundai Universe 47СВ ("Орион-Авто" ОДО)
09:05
Херсон,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч. 45 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Николаев
(Орион-Авто)
10:15
Херсон,
По маршруту Санкт-Петербург - Херсон курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Херсон выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4862 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4300.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • "Орион-Авто" ОДО
  • Орион-Авто
  • В рейсы Санкт-Петербург - Херсон выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan
  • Hyundai Universe 47СВ
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург