Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Хредино

Обратный маршрут Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 54 м
Рейс: #182915396 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
33 Места (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 54 м
Рейс: #183102399 957, СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 54 м
Рейс: # С.Петербург - Хилово
КИА(49) (ООО"СКСавто")
12:09
Хредино,
08:30
Санкт-Петербург, Московская площадь (Станция метро Московская)
3 ч. 39 м
Рейс: #183102400 957, СПб, ст. м. Московская - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
20:00
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 54 м
Рейс: #180524958 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
32 Места (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #191573185 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
19 Мест (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #9479377 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино Хредино,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 48 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:48
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #190599957 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
33 Места (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #190936076 957, СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:30
Санкт-Петербург, м. Московская
3 ч. 39 м
Рейс: #190936075 957, СПб, ст. м. Московская - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч
Рейс: #7216141 Санкт-Петербург - Хредино
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
20:00
Хредино Хредино,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 48 м
Рейс: #5401244 Санкт-Петербург - Хредино
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:48
Хредино Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #192244803 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
26 Мест (СКСавто)
12:09
Хредино,
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч
Рейс: #0125855 Санкт-Петербург - Хредино
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
20:00
Хредино Хредино,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 48 м
Рейс: #8180459 Санкт-Петербург - Хредино
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:48
Хредино Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #2942503 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #187982205 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
39 Мест (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #195302301 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
40 Мест (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #5316890 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #196065854 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
36 Мест (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #5844864 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
18:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 48 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
22:53
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #197161602 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
41 Место (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #8643163 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #195489287 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
41 Место (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #1956174 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #198164939 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
40 Мест (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #9029785 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #198040151 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
24 Места (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #5340082 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #199195265 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
43 Места (СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #8426615 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #200506693 957, СПб, АВ Обводный, 36 - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #4836483 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:30
Санкт-Петербург, Московская площадь /Станция метро Московская
3 ч. 39 м
Рейс: #200506692 957, СПб, ст. м. Московская - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #6104621 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #1355642 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 54 м
Рейс: #4565399 Санкт-Петербург - Хредино
(СКСавто)
12:09
Хредино,
По маршруту Санкт-Петербург - Хредино курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Хредино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 39 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 703 руб., а самый дешевый билет можно купить за 504.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • ИП Коновалов А.В.
  • ГППО Псковпассажирав
  • В рейсы Санкт-Петербург - Хредино выходят автобусы следующих типов:

  • 33 Места
  • КИА(49)
  • КИА(43)
  • 32 Места
  • 19 Мест
  • Кавз(33)
  • 26 Мест
  • 39 Мест
  • 40 Мест
  • 36 Мест
  • 41 Место
  • 24 Места
  • 43 Места