Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Кисельня

Обратный маршрут Найдено 66 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 ч. 39 м
Рейс: #211954551 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 24 м
Рейс: #211965849 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
09:10
Кисельня,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург - Вытегра
Хюндай(43) (ООО"СКСавто")
09:50
Кисельня,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:40
Кисельня,
09:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 59 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Фольксваген (16) (ИП Марковчин А.П.)
11:29
Кисельня,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ивеко(53) (ИП Гиляев М.В.)
11:30
Кисельня,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
12:50
Кисельня,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 59 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес(19) (ИП Марковчин А.П.)
13:29
Кисельня,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
13:50
Кисельня,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(47) (ООО"Тихвинпасажиравт)
15:23
Кисельня,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
15:50
Кисельня,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 59 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Ивеко(28) (ИП Марковчин А.П.)
15:59
Кисельня,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
16:30
Кисельня,
15:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (53) (ООО"ЛодАвто")
17:05
Кисельня,
15:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
17:05
Кисельня,
15:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER (35) (ИП Гиляев М.В.)
17:30
Кисельня,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 8 м
Рейс: # С.Петербург - Чагода
МАЗ-152-021 (ООО "АТП-Чагода")
17:53
Кисельня,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
18:18
Кисельня,
16:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 59 м
Рейс: # С.-Петербург - Свирское
Golden Dragon(45) (ИП Марковчин А.П.)
18:09
Кисельня,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:03
Кисельня,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 6 м
Рейс: # С.-Петербург - Олонец
Скания(43) (ООО"АТП")
20:36
Кисельня,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
МАН(44) (ИП Трофимов В.М.)
20:45
Кисельня,
18:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
20:35
Кисельня,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER (35) (ИП Гиляев М.В.)
21:20
Кисельня,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
21:25
Кисельня,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:18
Кисельня,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
23:25
Кисельня,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 4 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
00:04
Кисельня,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 ч. 39 м
Рейс: #218278824 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 24 м
Рейс: #218278600 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург — Шугозеро
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
10:40
Кисельня,
09:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 59 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
Мерседес(19) (ИП Марковчин А.П.)
11:29
Кисельня,
09:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Ивеко(51) (ИП Гиляев М.В.)
11:30
Кисельня,
11:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
12:50
Кисельня,
11:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 59 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин А.П.)
13:29
Кисельня,
12:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
13:50
Кисельня,
13:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
15:23
Кисельня,
14:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
15:50
Кисельня,
14:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 59 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
Ивеко(28) (ИП Марковчин А.П.)
15:59
Кисельня,
14:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
16:30
Кисельня,
15:00
Санкт-Петербург, метро Улица Дыбенко; улица Дыбенко; дом 26
1 ч
Рейс: # № 857Д Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко — Кириши ч/з Волхов № 857Д , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
16:00
Кисельня,
15:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
17:05
Кисельня,
15:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
17:05
Кисельня,
15:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
HIGER (35) (ИП Гиляев М.В.)
17:30
Кисельня,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 8 м
Рейс: # С.Петербург — Чагода
МАЗ-152-021 (ООО "АТП-Чагода")
17:53
Кисельня,
16:05
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
18:18
Кисельня,
16:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 59 м
Рейс: # С.-Петербург — Свирское
Кавз(35) (ИП Марковчин А.П.)
18:09
Кисельня,
17:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:03
Кисельня,
18:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург — Вознесенье
Мерседес(51) (ИП Трофимов В.М.)
20:45
Кисельня,
18:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
20:35
Кисельня,
19:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
HIGER (35) (ИП Гиляев М.В.)
21:20
Кисельня,
19:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
21:25
Кисельня,
20:05
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 13 м
Рейс: # С.Петербург — Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:18
Кисельня,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
23:25
Кисельня,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 4 м
Рейс: # С.Петербург — Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
00:04
Кисельня,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 ч. 39 м
Рейс: #222256207 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 39 м
Рейс: # 964, СПб, АВ Обводный, 36 — Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 24 м
Рейс: #222256163 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:25
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
1 ч. 24 м
Рейс: # 964, СПб, АВ Обводный, 36 — Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 ч. 39 м
Рейс: #213769424 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 24 м
Рейс: #213769147 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
07:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
09:35
Кисельня,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
09:50
Кисельня,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 ч. 39 м
Рейс: #213767749 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 24 м
Рейс: #213767456 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
09:49
Кисельня,
По маршруту Санкт-Петербург - Кисельня курсируют 66 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Кисельня выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 402 руб., а самый дешевый билет можно купить за 250.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ИП Гиляев М.В.
  • ООО"СКСавто"
  • ИП Марковчин А.П.
  • ООО"Тихвинпасажиравт
  • ООО"ЛодАвто"
  • ООО "АТП-Чагода"
  • ООО"АТП"
  • ИП Трофимов В.М.
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • ООО "Киришиавто"
  • Устюженское МУП АТП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Кисельня выходят автобусы следующих типов:

  • Ютонг(39)
  • Хюндай(43)
  • Мерседес(20)
  • Фольксваген (16)
  • Ивеко(53)
  • Мерседес(19)
  • Кавз(35)
  • HIGER(47)
  • Ивеко(28)
  • Мерседес(17)
  • ZONC TONC (53)
  • HIGER (35)
  • МАЗ-152-021
  • KIA (44)
  • Golden Dragon(45)
  • Скания(43)
  • МАН(44)
  • ZONC TONC (47)
  • HIGER(41)
  • Ивеко(51)
  • Мерседес 416(16)
  • (43), 0000
  • Мерседес(51)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург