Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Кишинев

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 9 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург - Вулканешты
Мерседес(52) (ООО"Rute avto inter")
16:15
Кишинев,
13:30
Санкт-Петербург, Лиговский вокзал
1 д. 5 ч
Рейс: #215363346 Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга
(ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO )
18:30
Кишинев,
06:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 9 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург — Вулканешты
Мерседес(52) (ООО"Rute avto inter")
16:15
Кишинев,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Кишинев
Ивеко(42) (ООО"Валиотранс тур")
20:30
Кишинев,
10:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург — Кишинев
Ивеко(42) (ООО"Валиотранс тур")
20:30
Кишинев,
13:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 6 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург - Чадыр-Лунга
Setra-S215HD1(49) (ООО"Sarvalteh-Auto")
20:10
Кишинев,
13:30
Санкт-Петербург, Лиговский вокзал
1 д. 5 ч
Рейс: #215363356 Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга
(ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO )
18:30
Кишинев,
13:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 6 ч. 40 м
Рейс: # С.-Петербург — Чадыр-Лунга
Setra-S215HD1(49) (ООО"Sarvalteh-Auto")
20:10
Кишинев,
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал "Балтийский"
1 д. 9 ч. 35 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Вулканешты
Neoplan (49 seats) (Rute Auto Internationale)
16:25
Кишинев,
13:30
Санкт-Петербург, Лиговский вокзал
1 д. 5 ч
Рейс: #215546639 Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга
(ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO )
18:30
Кишинев,
13:30
Санкт-Петербург, Лиговский вокзал
1 д. 5 ч
Рейс: #216650253 Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга
(ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO )
18:30
Кишинев,
По маршруту Санкт-Петербург - Кишинев курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Кишинев выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 31 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5079 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4704.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Rute avto inter"
  • ООО (S.R.L.) SC SARVALTEH AUTO
  • ООО"Валиотранс тур"
  • ООО"Sarvalteh-Auto"
  • Rute Auto Internationale
  • В рейсы Санкт-Петербург - Кишинев выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(52)
  • Ивеко(42)
  • Setra-S215HD1(49)
  • Neoplan (49 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург