Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Санкт-Петербург, Ж/Д вокзал "Витебский"
3 ч. 25 м
Рейс: #8580 Санкт-Петербург - Рига
Standart (74 seats) (Norma-A SIA)
23:55
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 40 м
Рейс: #6494778652030093294 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
4 ч. 20 м
Рейс: #-2462616841263759003 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #1919086 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #3122554 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #7039393 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #7432250 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #5385004 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #0110770 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #1571371 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #5743511 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #8308561 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #2776540 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #7151367 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #7879143 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #4687745 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #6857957 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #8949784 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #3284503 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #4951973 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #7121629 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве Автовокзал Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #0171054 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #7037377 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #6579853 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #9179603 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #2961452 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #2127777 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #0121503 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #0510954 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #6844067 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #5910277 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #7944950 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #9690358 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #7619337 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #5866567 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #9130413 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #6474582 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
00:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 40 м
Рейс: #5902386 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
23:50
Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
3 ч. 20 м
Рейс: #9645604 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
23:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 40 м
Рейс: #8454486 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
23:50
Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
3 ч. 20 м
Рейс: #0869161 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
23:50
Кохтла-Ярве,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: #5898473 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
23:50
Кохтла-Ярве,
20:30
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
4 ч. 20 м
Рейс: #0043714 Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве
(ECOLINES)
23:50
Кохтла-Ярве,
По маршруту Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1384 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1294.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Norma-A SIA
  • ECOLINES
  • В рейсы Санкт-Петербург - Кохтла-Ярве выходят автобусы следующих типов:

  • Standart (74 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург