Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Коткозеро

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 28 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
14:58
Коткозеро,
13:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 28 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
19:28
Коткозеро,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 28 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
04:28
Коткозеро,
По маршруту Санкт-Петербург - Коткозеро курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Коткозеро выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 28 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 818 руб., а самый дешевый билет можно купить за 818.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГУПРК Карелавтотранс
  • В рейсы Санкт-Петербург - Коткозеро выходят автобусы следующих типов:

  • МАН362(41)
  • HIGER(41)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург