Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Краснодар, Краснодарский край

Обратный маршрут Найдено 70 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179092390 Остров АС - Симферополь 14:00
(Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179211830 Остров АС - Симферополь 14:00
(Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179333133 Остров АС - Симферополь 14:00
(Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179211830 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179092390 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179499572 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179964721 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #180574873 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
16:10
Харьков Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
4 ч. 40 м
Рейс: #8278699249202448104 Харьков - Белгород
Setra ("Лёгенький М.Е." ИП)
20:50
Белгород Автобусная остановка "Аэропорт",
16:35
Харьков Белгородское шоссе Автостанция "Харьков-4", шоссе Белгородское; дом 8
4 ч. 15 м
Рейс: #-2521610256321525219 Харьков Белгородское шоссе - Белгород
Setra ("Лёгенький М.Е." ИП)
20:50
Белгород Автобусная остановка "Аэропорт",
16:50
Харьков АС Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
5 ч
Рейс: #-3832132667374680104 Харьков АС - Белгород
Setra ("Лёгенький М.Е." ИП)
21:50
Белгород Автобусная остановка "Аэропорт",
17:00
Харьков Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
3 ч. 55 м
Рейс: #-6261261529297042130 Харьков - Белгород
Mercedes Sprinter W906 ("Caravan-Bus")
20:55
Белгород Автовокзал "Белгород",
17:20
Харьков Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
4 ч. 30 м
Рейс: #-5377239818502058176 Харьков - Белгород
Setra ("Лёгенький М.Е." ИП)
21:50
Белгород Автобусная остановка "Аэропорт",
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #180500535 Остров АС - Симферополь 14:00
АЕ 354 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #179568398 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #180588576 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #180412353 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #181038483 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #181567594 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #182351821 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #182389753 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #182837670 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183081155 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183081156 Остров АС - Симферополь 14:10
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:00
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #182971878 Остров АС - Симферополь 14:00
АЕ 354 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183103596 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183412531 Остров АС - Симферополь 14:10
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:00
Краснодар,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183365574 Остров АС - Симферополь 14:10
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:00
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183435657 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183706665 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #184047133 Остров АС - Симферополь 14:00
АЕ 354 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #183633017 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #908899 Санкт-Петербург - Краснодар
(ТК Авто Трэвл)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #182963401 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186097679 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186411730 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186502134 Остров АС - Симферополь 14:00
АЕ 354 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186918570 Остров АС - Симферополь 14:15
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186905804 Остров АС - Симферополь 14:15
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186019825 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #187420861 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #187420863 Остров АС - Симферополь 14:15
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186873618 Остров АС - Симферополь 14:15
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #188016339 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #188016340 Остров АС - Симферополь 14:15
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #-8846358544216011293 Санкт-Петербург - Краснодар
Н 269 КУ 60 (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #-1217839344375806772 Санкт-Петербург - Краснодар
(Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #3141722318032424146 Санкт-Петербург - Краснодар
Н 269 КУ 60 (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #6128451024956313105 Санкт-Петербург - Краснодар
Н 269 КУ 60 (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #7331239658141402663 Санкт-Петербург - Краснодар
(Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #187891818 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #-4096524110560672659 Санкт-Петербург - Краснодар
(Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #5659949680476635443 Санкт-Петербург - Краснодар
Н 269 КУ 60 (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #-1586006402694821163 Санкт-Петербург - Краснодар
(Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #-614832707756798425 Санкт-Петербург - Краснодар
Н 269 КУ 60 (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #622590111281728404 Санкт-Петербург - Краснодар
(Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #188012890 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Рейс: #0217019 Санкт-Петербург - Краснодар
(Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка),
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #186291427 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #190398386 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #190398387 Остров АС - Симферополь 14:15
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #191212939 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #191212940 Остров АС - Симферополь 14:15
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:05
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #191314986 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #191962418 Остров АС - Симферополь 14:00
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #188552225 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #192599169 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #195181595 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #195528671 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #196282034 Остров АС - Симферополь 14:00
52 Места (Андреев А.А. ИП)
06:50
Краснодар,
По маршруту Санкт-Петербург - Краснодар, Краснодарский край курсируют 70 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Краснодар, Краснодарский край выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 3 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 10 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4653 руб., а самый дешевый билет можно купить за 350.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Андреев А.А. ИП
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • "Caravan-Bus"
  • ТК Авто Трэвл
  • В рейсы Санкт-Петербург - Краснодар, Краснодарский край выходят автобусы следующих типов:

  • 52 Места
  • Н 269 КУ 60 52 Места
  • Setra
  • Mercedes Sprinter W906
  • АЕ 354 60 52 Места
  • Х 351 ЕУ 60 52 Места
  • Н 269 КУ 60
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург