Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Крестцы

Обратный маршрут Найдено 66 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #211952130 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: # 951, СПб, АВ Обводный, 36 — Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 35 м
Рейс: #211954524 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 35 м
Рейс: # 951, СПб, АВ Обводный, 36 — Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #211952129 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 5 м
Рейс: # 950, СПб, АВ Обводный, 36 — Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #211954523 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 50 м
Рейс: # 950, СПб, АВ Обводный, 36 — Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 15 м
Рейс: # 950 Санкт-Петербург — Валдай, Новгородская, Валдайский
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #211923114 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: # С.Петербург - Демянск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
12:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: # 951 СПб, АВ Обводный, 36 — Крестцы, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 35 м
Рейс: #218277099 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #211923113 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
КИА(45) (ООО"СКСавто")
17:50
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 5 м
Рейс: # 950 СПб, АВ Обводный, 36 — Крестцы, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #218277098 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург|Валдай|1700 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — КРЕСТЦЫ
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
22:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #213732833 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 35 м
Рейс: #213732429 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #213732832 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213732425 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 15 м
Рейс: # 950 Санкт-Петербург — Валдай
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #256930561 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #247998884 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
3 ч. 35 м
Рейс: #256930562 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 35 м
Рейс: #247995892 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #256930563 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #247998883 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
4 ч. 50 м
Рейс: #256930564 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #247995891 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: #4515982 Санкт-Петербург - Крестцы
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #249446276 950
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 15 м
Рейс: # 950
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #257278744 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #248011722 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
3 ч. 35 м
Рейс: #257278745 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 35 м
Рейс: #248009732 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #257278746 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #248011721 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
4 ч. 50 м
Рейс: #257278747 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #248009731 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #250950001 950
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: #3470243 Санкт-Петербург - Крестцы
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: #8230631 Санкт-Петербург - Крестцы
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #257571999 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
3 ч. 35 м
Рейс: #257572000 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #257572001 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
4 ч. 50 м
Рейс: #257572002 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #250950001 950 Санкт-Петербург - Валдай
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: #8696094 Санкт-Петербург - Крестцы
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #260350487 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 50 м
Рейс: #259301307 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
3 ч. 35 м
Рейс: #260350488 951, СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
52 Места (СКСавто)
12:15
Крестцы,
08:40
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 35 м
Рейс: #259301522 СПб, АВ Обводный, 36 - Демянск, АС
(СКСавто)
12:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #260350489 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #259301306 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
4 ч. 50 м
Рейс: #260350490 950, СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
52 Места (СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #259301521 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #253097823 950 Санкт-Петербург - Валдай
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: #9829614 Санкт-Петербург - Крестцы
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 5 м
Рейс: #259306482 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #259303722 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
17:50
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #253115713 950 Санкт-Петербург - Валдай
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 15 м
Рейс: #6791332 Санкт-Петербург - Крестцы
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:15
Крестцы,
По маршруту Санкт-Петербург - Крестцы курсируют 66 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Крестцы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 929 руб., а самый дешевый билет можно купить за 735.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • "Фабус" ООО
  • ООО"СКСавто"
  • ООО"Фабус"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Крестцы выходят автобусы следующих типов:

  • King Long (48)
  • Ютонг(53)
  • КИА(45)
  • Шинг-Лонг(40)
  • 52 Места
  • King Long (48) 48 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург