Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Лахденпохья

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
4 ч. 50 м
Рейс: # Мурино - Петрозаводск
КИА ГРАНБЕРД (Карелавтотранс)
14:10
Лахденпохья,
17:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
3 ч. 56 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
21:26
Лахденпохья,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
3 ч. 56 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
11:16
Лахденпохья,
12:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
3 ч. 56 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
16:16
Лахденпохья,
18:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
3 ч. 56 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
22:46
Лахденпохья,
По маршруту Санкт-Петербург - Лахденпохья курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Лахденпохья выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 56 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 605 руб., а самый дешевый билет можно купить за 520.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Карелавтотранс
  • Пассажирские перев.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Лахденпохья выходят автобусы следующих типов:

  • КИА ГРАНБЕРД
  • ЛУИДОР
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург