Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Лаппеенранта,

Обратный маршрут Найдено 182 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217271026 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #213812866 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217232826 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #217232659 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217315121 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #217315006 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #213831067 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #217307476 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #220910440 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #220910433 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #218246590 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #218247485 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #213829680 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #217302780 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217285345 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #217285255 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222910612 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222910614 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222910616 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222910574 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222910576 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222910579 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222910769 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222910772 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217291516 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #216446581 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222910775 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222911083 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222911086 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222911090 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222911593 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222911596 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #213835484 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #213835465 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222911597 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222911718 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222911721 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217323877 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #214138741 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222911724 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222911872 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222911875 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217324620 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #215395424 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222911876 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222911280 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222911283 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #217308705 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #217308598 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222911287 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #229797310 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #222912178 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #222912180 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:25
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч
Рейс: #229797311 102701
54 Места (ECOLINES)
12:25
Лаппеенранта,
07:25
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #229797312 102701
54 Места (ECOLINES)
12:35
Лаппеенранта,
07:25
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #229797317 102701
54 Места (ECOLINES)
13:10
Лаппеенранта,
07:25
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #227670344 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:10
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #222912181 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #235654122 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #223129924 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #223129928 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
5 ч
Рейс: #227736915 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
4 ч. 45 м
Рейс: #234982561 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #223129930 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #235654169 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #223177746 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #223177749 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #236736716 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 25 м
Рейс: #236736719 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #236736721 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
5 ч
Рейс: #227740885 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч
Рейс: #236736717 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #236736718 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #236736720 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
4 ч. 45 м
Рейс: #227738503 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #223177752 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #228842700 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #225325191 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #225325193 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #239760159 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #239017347 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч
Рейс: #239760161 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
4 ч. 45 м
Рейс: #239017341 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #225325195 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #228842693 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #225454463 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #225454465 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #239765381 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 25 м
Рейс: #239765384 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #239765388 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #239018830 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч
Рейс: #239765382 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #239765383 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #239765386 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
07:45
Санкт-Петербург, Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
4 ч. 45 м
Рейс: #239018831 С.Петербург (В) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #225454466 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #251004544 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #242992253 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #242992255 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #242992258 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #254609742 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #254609744 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:50
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #253479801 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #253479802 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256612654 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #253479803 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #258147077 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #258147080 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256701652 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #258147084 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #245625510 Санкт-Петербург-Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #243588146 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #243588149 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #258344809 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 25 м
Рейс: #258344810 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #258344811 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #242023707 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #243588150 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #258147499 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #258147502 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256703113 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #258147505 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #258566115 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #258566116 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:50
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #258146454 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #258146457 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256697320 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #258146460 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #253683650 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #253683651 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:50
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #259671690 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #259671694 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #260294648 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 25 м
Рейс: #260294649 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #260294650 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #242040890 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #259671697 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #254590931 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:35
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #254590932 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
10:50
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #259671728 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #259671731 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #259671733 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #259673474 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #259673477 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256704383 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #259673479 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #260836321 102701
52 Места (ECOLINES)
12:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 25 м
Рейс: #260836322 102701
52 Места (ECOLINES)
12:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #260836323 102701
52 Места (ECOLINES)
13:30
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #260191906 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:30
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #260191907 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:45
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 15 м
Рейс: #259671766 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
6 ч
Рейс: #259671767 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
5 ч. 15 м
Рейс: #259671769 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
13:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #260333415 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:30
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #263159596 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:30
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #264680385 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:45
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #264522959 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
5 ч
Рейс: #264522961 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #265952139 102703
52 Места (ECOLINES)
11:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #265952140 102703
52 Места (ECOLINES)
11:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #265952141 102703
52 Места (ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256702535 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
4 ч. 15 м
Рейс: #264522964 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #265349009 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:30
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #265349010 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:45
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #264522300 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
5 ч
Рейс: #264522303 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #266305850 102703
52 Места (ECOLINES)
11:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #266305851 102703
52 Места (ECOLINES)
11:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #266305852 102703
52 Места (ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256698049 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
4 ч. 15 м
Рейс: #264522305 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #265488583 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:30
Лаппеенранта,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #265488584 Санкт-Петербург - Хельсинки Санкт-Петербург - Хельсинки
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
09:45
Лаппеенранта,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 15 м
Рейс: #264522420 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
07:15
Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
5 ч
Рейс: #264522423 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #266490088 102703
52 Места (ECOLINES)
11:45
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #266490089 102703
52 Места (ECOLINES)
11:55
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч
Рейс: #266490090 102703
52 Места (ECOLINES)
12:30
Лаппеенранта,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #256699431 С.Петербург (автовокзал) - Лаппеенранта (Аэропорт)
(ECOLINES)
11:30
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11 ( г-ца Россия)
4 ч. 15 м
Рейс: #264522426 Санкт-Петербург - Лаппеенранта
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
12:15
Лаппеэнранта,
По маршруту Санкт-Петербург - Лаппеенранта, курсируют 182 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Лаппеенранта, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 735 руб., а самый дешевый билет можно купить за 517.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
  • Третий парк АО
  • ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Лаппеенранта, выходят автобусы следующих типов:

  • Golden Dragon 49 Мест
  • 54 Места
  • 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург