Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Лаппеенранта

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
6 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Лаппеенранта
Вольво(50) (ОАОСовавто)
13:05
Лаппеенранта,
10:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Куопио
Мерседес(26) (TILAUSMATKAT)
14:00
Лаппеенранта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Иматра
Фольксваген (19) (ООО"Север.Пальмира")
12:25
Лаппеенранта,
06:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч
Рейс: # С.-Петербург - Лаппеенранта
Вольво(50) (ООО"Север.Пальмира")
11:00
Лаппеенранта,
По маршруту Санкт-Петербург - Лаппеенранта курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Лаппеенранта выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1638 руб., а самый дешевый билет можно купить за 765.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАОСовавто
  • TILAUSMATKAT
  • ООО"Север.Пальмира"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Лаппеенранта выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(50)
  • Мерседес(26)
  • Фольксваген (19)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург