Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Лепель

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звёздная", м. Звёздная
9 ч. 40 м
Рейс: #144707 Санкт-Петербург - Лепель
(Евротранс / Автотурлайн)
05:40
Лепель,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1257
()
05:40
Лепель,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1258
()
05:40
Лепель,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1262
()
05:40
Лепель,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1262 Санкт-Петербург — Минск
(EUROTRANS)
05:40
Лепель,
21:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1507 Санкт-Петербург — Минск
(EUROTRANS)
06:40
Лепель,
19:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1542 Санкт-Петербург — Минск
(EUROTRANS)
04:40
Лепель,
19:00
Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звёздная", м. Звёздная
9 ч. 40 м
Рейс: #2080055 Санкт-Петербург - Лепель
(Евротранс / Автотурлайн)
04:40
Лепель,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1375 Санкт-Петербург — Минск
(EUROTRANS)
05:40
Лепель,
21:00
Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звёздная", м. Звёздная
9 ч. 40 м
Рейс: #2080040 Санкт-Петербург - Лепель
(Евротранс / Автотурлайн)
06:40
Лепель,
21:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 40 м
Рейс: # 1561 Санкт-Петербург — Минск
(EUROTRANS)
06:40
Лепель,
20:00
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
9 ч. 40 м
Рейс: #7112620 Санкт-Петербург - Лепель
(EUROTRANS)
05:40
Варшава,
20:45
Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звёздная", м. Звёздная
9 ч. 40 м
Рейс: #2086533 Санкт-Петербург - Лепель
(Евротранс / Автотурлайн)
06:25
Лепель,
20:45
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
9 ч. 55 м
Рейс: # 1527 Санкт-Петербург — Минск
(EUROTRANS)
06:40
Лепель,
20:45
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
9 ч. 55 м
Рейс: #6405683 Санкт-Петербург - Лепель
(EUROTRANS)
06:40
Варшава,
По маршруту Санкт-Петербург - Лепель курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Лепель выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1880 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1694.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Евротранс / Автотурлайн
  • EUROTRANS
  • В рейсы Санкт-Петербург - Лепель выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург