Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Леппявирта

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
8 ч. 1 м
Рейс: # С.-Петербург - Вуокатти
Мерседес(18) (МК.Нисканен)
16:01
Леппявирта,
08:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 33 м
Рейс: #6166346092706417285 Санкт-Петербург - Леппявирта
Фольксваген ЛУИДОР ("Партнер" ООО)
16:33
Леппявирта Леплявирта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 33 м
Рейс: #-3455272535553782487 Санкт-Петербург - Леппявирта
Фольксваген ЛУИДОР ("Партнер" ООО)
16:33
Леппявирта Леплявирта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 33 м
Рейс: #-1820126605789804043 Санкт-Петербург - Леппявирта
Фольксваген ЛУИДОР ("Партнер" ООО)
16:33
Леппявирта Леплявирта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 55 м
Рейс: #9071066 Санкт-Петербург - Леппявирта
VOLVO 99 ("Мика К. Нисканен ОЮ")
16:55
Леппявирта Леппявирта (SPA Hotel Vesileppis),
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 33 м
Рейс: #0686824 Санкт-Петербург - Леппявирта
Фольксваген ЛУИДОР ("Партнер" ООО)
16:33
Леппявирта Леплявирта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 55 м
Рейс: #8257861 Санкт-Петербург - Леппявирта
VOLVO 99 ("Мика К. Нисканен ОЮ")
16:55
Леппявирта Леппявирта (SPA Hotel Vesileppis),
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 1 м
Рейс: #3663598 Санкт-Петербург - Леппявирта
Мерседес(18) (ООО" Партнер")
16:01
Леппявирта Леппавирта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 1 м
Рейс: #1518008 Санкт-Петербург - Леппявирта
Мерседес(18) (ООО" Партнер")
16:01
Леппявирта Леппавирта,
08:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 1 м
Рейс: #5520371 Санкт-Петербург - Леппявирта
Мерседес(18) (ООО" Партнер")
16:01
Леппявирта Леппавирта,
08:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 1 м
Рейс: #0229953 Санкт-Петербург - Леппявирта
Мерседес(49) (МК.Нисканен)
16:01
Леппявирта Леппавирта,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 33 м
Рейс: #4131419 Санкт-Петербург - Леппявирта
Фольксваген ЛУИДОР ("Партнер" ООО)
16:33
Леппявирта Леплявирта,
По маршруту Санкт-Петербург - Леппявирта курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Леппявирта выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 1 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3363 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2957.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МК.Нисканен
  • "Партнер" ООО
  • "Мика К. Нисканен ОЮ"
  • ООО" Партнер"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Леппявирта выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(18)
  • Фольксваген ЛУИДОР
  • VOLVO 99
  • Мерседес(49)