Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Любань, Ленинградская область

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:35
Санкт-Петербург, Остановка "метро Волковская" улица Бухарестская
1 ч. 15 м
Рейс: #1745598 Санкт-Петербург - Любань
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
14:50
Любань Любань,
15:35
Санкт-Петербург, Остановка "метро Волковская" улица Бухарестская
1 ч. 15 м
Рейс: #9226834 Санкт-Петербург - Любань
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
16:50
Любань Любань,
18:40
Санкт-Петербург, Остановка "метро Волковская" улица Бухарестская
1 ч. 15 м
Рейс: #4189782 Санкт-Петербург - Любань
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
19:55
Любань Любань,
19:45
Санкт-Петербург, Остановка "метро Волковская" улица Бухарестская
1 ч. 15 м
Рейс: #0665508 Санкт-Петербург - Любань
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
21:00
Любань Любань,
По маршруту Санкт-Петербург - Любань, Ленинградская область курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Любань, Ленинградская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 216 руб., а самый дешевый билет можно купить за 216.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Киришиавто"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Любань, Ленинградская область выходят автобусы следующих типов:

  • (43), 0000
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург