Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Локня

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:10
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
8 ч. 6 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
Фольксваген(18) (ООО"МТК")
19:16
Локня,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
7 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
23:15
Локня,
20:30
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
8 ч. 6 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
Фольксваген(18) (ООО"МТК")
04:36
Локня,
По маршруту Санкт-Петербург - Локня курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Локня выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 516 руб., а самый дешевый билет можно купить за 403.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"МТК"
  • ИП Коновалов А.В.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Локня выходят автобусы следующих типов:

  • Фольксваген(18)
  • КИА(43)