Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Мариямполе

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
19 ч
Рейс: #858202 Санкт-Петербург - Мариямполе
Standart (74 seats) (AMRON)
17:30
Мариямполе,
22:50
Санкт-Петербург, Ж/Д вокзал "Витебский"
18 ч. 40 м
Рейс: #858202 Санкт-Петербург - Мариямполе
Standart (74 seats) (AMRON)
17:30
Мариямполе,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
18 ч
Рейс: #206819350 С.Петербург (автовокзал) - Мариямполе
(ECOLINES)
16:30
Мариямполе,
22:50
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
17 ч. 40 м
Рейс: #206819280 С.Петербург (В) - Мариямполе
(ECOLINES)
16:30
Мариямполе,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
18 ч
Рейс: #206829629 С.Петербург (автовокзал) - Мариямполе
(ECOLINES)
16:30
Мариямполе,
22:50
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
17 ч. 40 м
Рейс: #206829697 С.Петербург (В) - Мариямполе
(ECOLINES)
16:30
Мариямполе,
По маршруту Санкт-Петербург - Мариямполе курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Мариямполе выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3639 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3241.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • AMRON
  • ECOLINES
  • В рейсы Санкт-Петербург - Мариямполе выходят автобусы следующих типов:

  • Standart (74 seats)