Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Мариуполь

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: #212639150 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
17:00
Мариуполь,
06:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Мариуполь Санкт-Петербург — Мариуполь, Донецкая
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
17:00
Мариуполь,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
17:00
Мариуполь,
06:40
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д. 10 ч. 20 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
17:00
Мариуполь,
07:00
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д. 9 ч
Рейс: #531393 Санкт-Петербург - Мариуполь
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Мариуполь,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 14 ч. 20 м
Рейс: # С-Петербург - Мариуполь
МАН(49) (ФЛП "Лазаренко МВ")
22:35
Мариуполь,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: # 1269 Санкт-Петербург — Мариуполь, Донецкая
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:00
Мариуполь,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: # LZR 004 Санкт-Петербург — Мариуполь, Донецкая
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:00
Мариуполь,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 11 ч. 15 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
(Лазаренко М.В.)
19:30
Мариуполь,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: #430184 Санкт-Петербург - Мариуполь
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
17:00
Мариуполь,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: #212639224 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
17:00
Мариуполь,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
Рейс: # С-Петербург - Мариуполь
Мерседес(14) (ФЛП"Лихошерст")
03:00
Мариуполь,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 10 ч. 45 м
Рейс: #213435355 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
17:00
Мариуполь,
По маршруту Санкт-Петербург - Мариуполь курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Мариуполь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 8 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 10 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5396 руб., а самый дешевый билет можно купить за 5040.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Лихошерст С.И.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • ФЛП "Лазаренко МВ"
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Лазаренко М.В.
  • ФЛП"Лихошерст"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Мариуполь выходят автобусы следующих типов:

  • MAN A 03
  • Neoplan (50 seats)
  • МАН(49)
  • МАН А03 Lion Star
  • MAN
  • Мерседес(14)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург