Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Могилев, Могилёвская область

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
11 ч. 40 м
Рейс: # С-Петербург - Гомель(104)
Neoplan(49) (ЧТУП ГомельЕвроТранс)
04:20
Могилёв,
18:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч. 10 м
Рейс: # С-Петербург - Гомель
МАН(46) (ООО"ПТК")
06:20
Могилёв,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч. 15 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
07:15
Могилёв,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч. 20 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Бобруйск
(ВИЗИТ-ТУР)
07:20
Могилёв,
По маршруту Санкт-Петербург - Могилев, Могилёвская область курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Могилев, Могилёвская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1717 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1456.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЧТУП ГомельЕвроТранс
  • ООО"ПТК"
  • ООО"СКСавто"
  • ВИЗИТ-ТУР
  • В рейсы Санкт-Петербург - Могилев, Могилёвская область выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(49)
  • МАН(46)
  • Ютонг(53)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург