Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Нарва,

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:01
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 50 м
Рейс: #206948059 960-3, СПб, АВ Обводный, 36 - Нарва
(Baltic shuttle)
12:51
Нарва,
10:02
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 48 м
Рейс: #206948061 960-1-4, СПб, АВ Обводный, 36 - Нарва
(СКСавто)
12:50
Нарва,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 20 м
Рейс: #206948060 960-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Нарва
(СКСавто)
20:10
Нарва,
07:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 33 м
Рейс: # С.-Петербург — Пярну(935)
Вольво(30) (ПТ"Престо")
09:33
Нарва,
10:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: # 960-2, СПб, АВ Обводный, 36 — Маарду
(Baltic shuttle)
12:50
Нарва,
17:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: # 960-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Маарду
(СКСавто)
20:10
Нарва,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 40 м
Рейс: #208650193 С.Петербург (автовокзал) - Нарва
(ECOLINES)
22:50
Нарва,
20:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 40 м
Рейс: # 858004
(ECOLINES)
22:50
Нарва,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
2 ч. 20 м
Рейс: #208645074 С.Петербург (В) - Нарва
(ECOLINES)
22:50
Нарва,
20:30
Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52
3 ч. 20 м
Рейс: # 858004
(ECOLINES)
22:50
Нарва,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 40 м
Рейс: #208659922 С.Петербург (автовокзал) - Нарва
(ECOLINES)
22:50
Нарва,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
2 ч. 20 м
Рейс: #208647918 С.Петербург (В) - Нарва
(ECOLINES)
22:50
Нарва,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 50 м
Рейс: #211819774 СПб, АВ Обводный, 36 - Маарду
(Baltic shuttle)
12:50
Нарва,
10:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 50 м
Рейс: # 960-2-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Маарду
(Baltic shuttle)
12:50
Нарва,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 20 м
Рейс: #211819773 СПб, АВ Обводный, 36 - Маарду
(СКСавто)
20:10
Нарва,
17:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: # 960-1-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Маарду
(СКСавто)
20:10
Нарва,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 40 м
Рейс: #211911892 С.Петербург (автовокзал) - Нарва
(ECOLINES)
23:50
Нарва,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
3 ч. 20 м
Рейс: #211910172 С.Петербург (В) - Нарва
(ECOLINES)
23:50
Нарва,
По маршруту Санкт-Петербург - Нарва, курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Нарва, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1368 руб., а самый дешевый билет можно купить за 932.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Baltic shuttle
  • СКСавто
  • ПТ"Престо"
  • ECOLINES
  • В рейсы Санкт-Петербург - Нарва, выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(30)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург