Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Новгородка

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
7 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Волжанин(47) (ООО"АП-1")
15:40
Новгородка,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
7 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Волжанин(47) (ООО"АП-1")
00:55
Новгородка,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
7 ч
Рейс: # С.-Петербург - Новоржев
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
04:00
Новгородка,
07:15
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
14:05
Новгородка,
По маршруту Санкт-Петербург - Новгородка курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Новгородка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 661 руб., а самый дешевый билет можно купить за 650.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"АП-1"
  • ГППО Псковпассажирав
  • В рейсы Санкт-Петербург - Новгородка выходят автобусы следующих типов:

  • Волжанин(47)
  • Кинг-Лонг(49)
  • Кавз(35)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург