Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Новоселье,

Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Волжанин(47) (ОООАП-1)
12:30
Новоселье,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 45 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:45
Новоселье,
17:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч
Рейс: # С.Петербург - Печоры
Ванхол(51) (ГППО Псковпассажирав)
21:15
Новоселье,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Волжанин(47) (ОООАП-1)
21:45
Новоселье,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 54 м
Рейс: # С.-Петербург - Новоржев
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
00:54
Новоселье,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (А/К 1714 г. Порхов)
02:25
Новоселье,
22:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 7 м
Рейс: # С.Петербург - Себеж
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
02:47
Новоселье,
07:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 45 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
11:00
Новоселье,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 12 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
ЛиАЗ-(29) (Великолукское ПАТП)
13:12
Новоселье,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 8 м
Рейс: # С.-Петербург - Дедовичи
ЛИАЗ(44) (Дедовическое АТП)
14:08
Новоселье,
18:05
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
4 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
22:30
Новоселье,
17:10
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 22 м
Рейс: # С-Петербург - Дно
Фольксваген(18) (ООО"МТК")
21:32
Новоселье,
По маршруту Санкт-Петербург - Новоселье, курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Новоселье, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 433 руб., а самый дешевый билет можно купить за 230.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОООАП-1
  • ИП Коновалов А.В.
  • ГППО Псковпассажирав
  • А/К 1714 г. Порхов
  • Великолукское ПАТП
  • Дедовическое АТП
  • ООО"МТК"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Новоселье, выходят автобусы следующих типов:

  • Волжанин(47)
  • КИА(43)
  • Ванхол(51)
  • ЛИАЗ(44)
  • Кавз(33)
  • Кавз(35)
  • ЛиАЗ-(29)
  • Фольксваген(18)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург