Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Олонец

Обратный маршрут Найдено 36 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #211859900 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 50 м
Рейс: # 963, СПб, АВ Обводный, 36 — Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #211861357 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
4 ч. 40 м
Рейс: # 963, СПб, АВ Обводный, 36 — Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
03:35
Олонец,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург — Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
03:35
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #211951220 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #211953741 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #211902351 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #211904042 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург|Петрозаводск|2200 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — ОЛОНЕЦ
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
03:35
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #211900383 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #211901727 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #218278406 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 50 м
Рейс: # 963 СПб, АВ Обводный, 36 — Олонец, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #211927214 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213732166 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213732289 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213738646 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213738640 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
18:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 38 м
Рейс: # С.-Петербург — Олонец
Скания(43) (ООО"АТП")
00:08
Олонец,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 38 м
Рейс: # С.-Петербург - Олонец
Скания(43) (ООО"АТП")
00:08
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213770809 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213770894 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213756559 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213757226 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213754865 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213754875 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213768501 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213769094 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #213782234 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #213782031 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 50 м
Рейс: #216814955 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 50 м
Рейс: #2526058 Санкт-Петербург - Олонец
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 40 м
Рейс: #216813673 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
12:40
Санкт-Петербург Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
4 ч. 40 м
Рейс: #1485928 Санкт-Петербург - Олонец
(ИП Кулик В.В.)
17:20
Олонец,
По маршруту Санкт-Петербург - Олонец курсируют 36 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Олонец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 815 руб., а самый дешевый билет можно купить за 765.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • ООО"АТП"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Олонец выходят автобусы следующих типов:

  • HIGER(41)
  • Скания(43)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург