Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Опочка

Обратный маршрут Найдено 33 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
7 ч
Рейс: #1802453 Санкт-Петербург - Опочка
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
21:30
Опочка,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
7 ч
Рейс: #1830564 Санкт-Петербург - Опочка
(Экспресс М9)
21:30
Опочка,
19:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 30 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
01:30
Опочка,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 30 м
Рейс: #213733523 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
01:30
Опочка,
19:16
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
6 ч. 14 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
01:30
Опочка,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
6 ч. 14 м
Рейс: #213733436 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
01:30
Опочка,
21:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч
Рейс: # 956IC, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(Intercars)
03:15
Опочка,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #215771076 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
03:15
Опочка,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 9 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:30
47 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
03:39
Опочка,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 9 м
Рейс: #1746679 Санкт-Петербург - Опочка
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
03:39
Опочка,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 55 м
Рейс: #213723874 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
14:55
Опочка,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 55 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
14:55
Опочка,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
6 ч. 50 м
Рейс: #213723790 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
15:05
Опочка,
08:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
6 ч. 50 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
15:05
Опочка,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #215770020 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
03:15
Опочка,
21:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч
Рейс: # 956SKS, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(СКСавто)
03:15
Опочка,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 40 м
Рейс: #215769988 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
03:15
Опочка,
21:35
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
5 ч. 40 м
Рейс: # 956SKS, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(СКСавто)
03:15
Опочка,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
19:30
Опочка,
12:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
19:30
Опочка,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
7 ч
Рейс: #215298262 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
21:30
Опочка,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
7 ч
Рейс: #215298264 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
21:30
Опочка,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 30 м
Рейс: #211867959 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
01:30
Опочка,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
01:30
Опочка,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
6 ч. 14 м
Рейс: #211862158 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
01:30
Опочка,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
03:35
Опочка,
20:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург — Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
03:35
Опочка,
21:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Красногородск
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
05:55
Опочка,
21:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Красногородск
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
05:55
Опочка,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 55 м
Рейс: #213722105 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
14:55
Опочка,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
6 ч. 50 м
Рейс: #213722055 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
15:05
Опочка,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч
Рейс: #215769477 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
03:15
Опочка,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 40 м
Рейс: #215769457 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
03:15
Опочка,
По маршруту Санкт-Петербург - Опочка курсируют 33 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Опочка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1032 руб., а самый дешевый билет можно купить за 784.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Сидоренкова Ю.В.
  • Экспресс М9
  • СКСавто
  • Intercars
  • Андреев А.А. ИП
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • ИП Андреев А.А.
  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна
  • ООО"СКСавто"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Опочка выходят автобусы следующих типов:

  • 47 мест (Bus)
  • NEOPLAN(62)
  • Ютонг(53)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург