Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Орёл

Найдено 32 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
22 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Курск
Хюндай(43) (ООО Диспетчер)
13:50
Орел,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
14 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Харьков
МАН(51) (ИП Легенький М.Е.)
12:55
Орел,
01:35
Торопец Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса), М9 Балтия; километр 400
5 ч. 25 м
Рейс: #965040320659146597 Торопец - Москва
Мерседес Спринтер ("Семёнов А.А." ИП)
07:00
Москва Железнодорожный вокзал "Рижский",
01:45
Торопец Автостанция "Торопец", улица Советская; дом 145
8 ч. 45 м
Рейс: #2791494866758354391 Торопец - Москва
МАН ("АТЕК" фирма ООО)
10:30
Москва Автостанция "Тушинская",
15:30
Торопец Автостанция "Торопец", улица Советская; дом 145
8 ч
Рейс: #-3963689696481753078 Торопец - Москва
МАН ("АТЕК" фирма ООО)
23:30
Москва Автостанция "Тушинская",
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 20 м
Рейс: #2591550 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #9474192 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #7903048 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #193763488 н/б Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #193775942 н/б Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #3023721 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #195202651 н/б Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #4614194 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #196209342 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #8647393 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #196309891 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #1789412 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #196660670 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #2953649 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #194302946 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #4937497 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #193734429 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #7827883 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #196158234 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #9957908 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #194182332 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #3428650 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #197995065 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #6375754 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #2474426 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #198058115 б/н Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
22 ч. 5 м
Рейс: #8544304 Санкт-Петербург - Орел
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
13:50
Орёл,
По маршруту Санкт-Петербург - Орёл курсируют 32 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Орёл выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2933 руб., а самый дешевый билет можно купить за 878.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Диспетчер
  • ИП Легенький М.Е.
  • "Семёнов А.А." ИП
  • "АТЕК" фирма ООО
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Орёл выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(43)
  • МАН(51)
  • Мерседес Спринтер
  • МАН
  • Сетра
  • Сетра 48 Мест