Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Орша, Витебская область

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 50 м
Рейс: # С-Петербург - Гомель
МАЗ(44) (ОАО"Гомельобл АП1")
05:00
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
11 ч. 5 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Neoplan(53) (СОДО "Визит-тур")
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 5 м
Рейс: #210877973 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СОДО "Визит-Тур")
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
11 ч. 10 м
Рейс: #1755217 Санкт-Петербург - Орша
(Визит-Тур)
06:10
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, АВ, ул. Вокзальная, 21 АВ, ул. Обводного канала, 36
11 ч. 10 м
Рейс: # 15653, Saint Petersburg-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
06:10
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
11 ч. 10 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Бобруйск
(ВИЗИТ-ТУР)
06:10
Орша,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Варшава
Neoplan-116-3 (ООО "Амрон")
06:20
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 5 м
Рейс: #211863599 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
11 ч. 5 м
Рейс: # 952-1
bus (СКСавто)
06:05
Орша,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
10 ч. 49 м
Рейс: #211868014 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
06:05
Орша,
19:16
Санкт-Петербург, СПб, ст. м. Московская авт.ост. Московский пр-т, 189
10 ч. 49 м
Рейс: # 952-1
bus (СКСавто)
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 5 м
Рейс: #211901375 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СОДО "Визит-Тур")
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 5 м
Рейс: #211953149 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СОДО "Визит-Тур")
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 5 м
Рейс: #211884260 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СОДО "Визит-Тур")
06:05
Орша,
19:00
Санкт-Петербург, метро Электросила; проспект Московский; дом 141А
9 ч. 45 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Могилев Санкт-Петербург — Могилев
MERCEDES-BENZ SPRINTER ("Алиса Тур" ООО)
04:45
Орша,
По маршруту Санкт-Петербург - Орша, Витебская область курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Орша, Витебская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 54 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1488 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1194.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО"Гомельобл АП1"
  • СОДО "Визит-тур"
  • СОДО "Визит-Тур"
  • Визит-Тур
  • СОДО «Визит-тур»
  • ВИЗИТ-ТУР
  • ООО "Амрон"
  • СКСавто
  • "Алиса Тур" ООО
  • В рейсы Санкт-Петербург - Орша, Витебская область выходят автобусы следующих типов:

  • МАЗ(44)
  • Neoplan(53)
  • Neoplan-116-3
  • bus
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург