Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Остров

Обратный маршрут Найдено 58 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 45 м
Рейс: #213714642 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:45
Остров,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 45 м
Рейс: # С.Петербург - Новополоцк
Вольво(51) (ООО"СКСавто")
13:45
Остров,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 45 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:45
Остров,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 40 м
Рейс: #213714649 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:55
Остров,
08:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
5 ч. 40 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:55
Остров,
09:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
NEOPLAN(66) (ИП Андреев А.А.)
15:25
Остров,
09:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Бежаницы
NEOPLAN(66) (ИП Андреев А.А.)
15:25
Остров,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
18:10
Остров,
12:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
18:10
Остров,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(43) (ООО"Клен-2")
22:05
Остров,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
22:05
Остров,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
00:10
Остров,
17:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
00:10
Остров,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
02:15
Остров,
20:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург — Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
02:15
Остров,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч
Рейс: #1746678 Санкт-Петербург - Остров
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
02:30
Остров,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:30
47 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
02:30
Остров,
21:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 45 м
Рейс: # С.-Петербург - Красногородск
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
04:30
Остров,
21:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 45 м
Рейс: # С.-Петербург — Красногородск
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
04:30
Остров,
22:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
05:05
Остров,
22:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург — Бежаницы
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
05:05
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
6 ч
Рейс: #1802456 Санкт-Петербург - Остров
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
20:30
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
6 ч
Рейс: #1830566 Санкт-Петербург - Остров
(Экспресс М9)
20:30
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215298589 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215298593 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 24 м
Рейс: #211867646 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
19:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 24 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 26 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
00:26
Остров,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 8 м
Рейс: #211873932 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
19:16
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
5 ч. 8 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
21:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург — Новоржев
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
03:20
Остров,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Новоржев
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
03:20
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215298326 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215298328 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 24 м
Рейс: #211862136 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 8 м
Рейс: #211867942 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 45 м
Рейс: #213717862 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:45
Остров,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 40 м
Рейс: #213717880 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:55
Остров,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 55 м
Рейс: #215767921 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
02:10
Остров,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 35 м
Рейс: #215767943 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
02:10
Остров,
21:35
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:35
53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus) (Андреев А.А. ИП)
02:35
Остров,
22:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 18 м
Рейс: # С.Петербург - Себеж
Кинг-Лонг(50) (ГППО Псковпассажирав)
04:58
Остров,
22:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 18 м
Рейс: # С.Петербург — Себеж
Кинг-Лонг(50) (ГППО Псковпассажирав)
04:58
Остров,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 45 м
Рейс: #213722100 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:45
Остров,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 40 м
Рейс: #213722049 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:55
Остров,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 55 м
Рейс: #215769479 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
02:10
Остров,
21:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 55 м
Рейс: # 956SKS, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(СКСавто)
02:10
Остров,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 35 м
Рейс: #215769469 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
02:10
Остров,
21:35
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 35 м
Рейс: # 956SKS, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(СКСавто)
02:10
Остров,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 45 м
Рейс: #213716500 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:45
Остров,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 40 м
Рейс: #213716547 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:55
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215299168 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215299173 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
08:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
14:55
Остров,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
14:55
Остров,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
6 ч
Рейс: #215298808 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
20:30
Остров,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 24 м
Рейс: #211873290 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
5 ч. 8 м
Рейс: #211880143 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
00:24
Остров,
По маршруту Санкт-Петербург - Остров курсируют 58 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Остров выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 866 руб., а самый дешевый билет можно купить за 588.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • ИП Андреев А.А.
  • ООО"Клен-2"
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • Андреев А.А. ИП
  • ИП Сидоренкова Ю.В.
  • Экспресс М9
  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна
  • ГППО Псковпассажирав
  • ООО"Легат"г.Смоленск
  • В рейсы Санкт-Петербург - Остров выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(51)
  • NEOPLAN(66)
  • NEOPLAN(62)
  • Хюндай(43)
  • Хюндай(42)
  • ЛИАЗ(42)
  • 47 мест (Bus)
  • Ютонг(53)
  • Кинг-Лонг(49)
  • 53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus)
  • Кинг-Лонг(50)
  • Мерседес(43)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург