Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Пайде

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:50
Санкт-Петербург, Автовокзал№1, наб. Обводного кан. 36, платформа1(2
6 ч
Рейс: #1494 Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
(Presto OU)
13:50
Пайде,
07:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 59 м
Рейс: # С.-Петербург - Пярну(935)
Вольво(30) (ПТПресто)
13:49
Пайде,
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч
Рейс: #1767 Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
(Presto OU)
12:50
Пайде,
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 59 м
Рейс: # С.-Петербург - Пярну(935)
Вольво(30) (ПТ"Престо")
13:49
Пайде,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
5 ч. 49 м
Рейс: # С.-Петербург - Пярну(935)
Вольво(30) (ПТ"Престо")
12:49
Пайде,
07:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 49 м
Рейс: #5235213 Санкт-Петербург - Пайде
Вольво(30) (ПТ"Престо")
12:49
Пайде Пайде,
По маршруту Санкт-Петербург - Пайде курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Пайде выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 49 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1554 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1232.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Presto OU
  • ПТПресто
  • ПТ"Престо"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Пайде выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(30)