Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Пикалёво

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
11:50
Пикалёво,
07:20
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
11:50
Пикалёво,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
12:30
Пикалёво,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург — Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
12:30
Пикалёво,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Весьегонск(968)
Вольво(49) (ООО"СКСавто")
12:25
Пикалёво,
08:20
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 5 м
Рейс: # 968, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:22
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 5 м
Рейс: # 968-1b, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
08:35
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
3 ч. 50 м
Рейс: # 968, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:37
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
3 ч. 50 м
Рейс: # 968-1b, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ивеко(51) (ИП Гиляев М.В.)
14:10
Пикалёво,
09:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Ивеко(51) (ИП Гиляев М.В.)
14:10
Пикалёво,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
16:30
Пикалёво,
12:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
16:30
Пикалёво,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
18:30
Пикалёво,
14:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
18:30
Пикалёво,
15:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
19:45
Пикалёво,
15:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
19:45
Пикалёво,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Чагода
ЛИАЗ(47) (ООО "АТП-Чагода")
20:50
Пикалёво,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург — Чагода
ЛИАЗ(47) (ООО "АТП-Чагода")
20:50
Пикалёво,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
HIGER (35) (ООО Пассажиравтотран)
22:00
Пикалёво,
17:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
HIGER (35) (ООО Пассажиравтотран)
22:00
Пикалёво,
18:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
23:15
Пикалёво,
18:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
23:15
Пикалёво,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С.-Петербург - Вологда
МАН(49) (ООО"ПТК")
01:00
Пикалёво,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #211901739 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:22
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #217537401 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #211906859 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:37
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #217537461 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #211953762 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #211961058 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: #542111 Санкт-Петербург - Пикалево
(Charter)
01:25
Пикалево,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 34 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Вологда Санкт-Петербург — Вологда, Вологодская
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
01:34
Пикалёво,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #211904069 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:21
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #216865501 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:26
Пикалёво,
08:21
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #217537450 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:26
Пикалёво,
08:22
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 5 м
Рейс: #215768064 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #211909912 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:25
Пикалёво,
08:36
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #216865906 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:26
Пикалёво,
08:36
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #217537611 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:26
Пикалёво,
08:37
Санкт-Петербург, м. Ладожская
3 ч. 50 м
Рейс: #215768069 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
21:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч
Рейс: # С.-Петербург — Вологда
МАН(49) (ООО"ПТК")
01:00
Пикалёво,
08:22
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 5 м
Рейс: # 968-1d, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
08:37
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
3 ч. 50 м
Рейс: # 968-1d, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
12:27
Пикалёво,
По маршруту Санкт-Петербург - Пикалёво курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Пикалёво выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 734 руб., а самый дешевый билет можно купить за 639.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гиляев М.В.
  • Устюженское МУП АТП
  • ООО"СКСавто"
  • СКСавто
  • ООО "АТП-Чагода"
  • ООО Пассажиравтотран
  • ООО"ПТК"
  • Charter
  • "ЮНИКОРН" ООО
  • В рейсы Санкт-Петербург - Пикалёво выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(20)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Вольво(49)
  • Ивеко(51)
  • Кавз(35)
  • Ютонг(39)
  • ЛИАЗ(47)
  • HIGER (35)
  • МАН(49)
  • Фольцваген крафтер
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург