Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Подпорожье

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #211868688 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
12:45
Подпорожье,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Вытегра
Хюндай(43) (ООО"СКСавто")
12:45
Подпорожье,
08:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 35 м
Рейс: # 964, СПб, АВ Обводный, 36 — Вытегра, АС
(СКСавто)
12:45
Подпорожье,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 20 м
Рейс: #211862815 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
12:45
Подпорожье,
08:25
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
4 ч. 20 м
Рейс: # 964, СПб, АВ Обводный, 36 — Вытегра, АС
(СКСавто)
12:45
Подпорожье,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 43 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Мерседес (44) (ИП Трофимов В.М.)
00:23
Подпорожье,
18:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 43 м
Рейс: # С.Петербург — Вознесенье
Мерседес(15) (ИП Трофимов В.М.)
00:23
Подпорожье,
По маршруту Санкт-Петербург - Подпорожье курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Подпорожье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 821 руб., а самый дешевый билет можно купить за 785.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • ИП Трофимов В.М.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Подпорожье выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(43)
  • Мерседес (44)
  • Мерседес(15)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург