Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Полоцк

Обратный маршрут Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Новополоцк
МАЗ(42) (АТП №6 г.Новополоцк)
18:10
Полоцк,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург — Новополоцк
МАЗ(42) (АТП №6 г.Новополоцк)
18:10
Полоцк,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
9 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Минск
МАН(49) (ООО"ПТК")
04:15
Полоцк,
19:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
9 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург — Минск
МАН(49) (ООО"ПТК")
04:15
Полоцк,
20:00
Санкт-Петербург, Автобусная остановка "Станция метро Звёздная", м. Звёздная
8 ч. 50 м
Рейс: #144708 Санкт-Петербург - Полоцк
(Евротранс / Автотурлайн)
04:50
Полоцк,
20:00
Санкт-Петербург, Московский проспект; дом 197А
7 ч. 30 м
Рейс: # SANKT-PETERSBURG — Polotsk
- (Intercars)
03:30
Полоцк,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
8 ч. 30 м
Рейс: # 1258
()
04:30
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #216500448 SANKT-PETERSBURG - Polotsk
(Intercars)
06:00
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #215768246 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
06:00
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 45 м
Рейс: # 956IC, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(Intercars)
06:00
Полоцк,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 10 м
Рейс: #213714636 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:10
Полоцк,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 10 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:10
Полоцк,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
10 ч. 5 м
Рейс: #213714701 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:20
Полоцк,
08:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
10 ч. 5 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:20
Полоцк,
20:00
Санкт-Петербург, м. Московская
7 ч. 30 м
Рейс: #216810884 SANKT-PETERSBURG - Polotsk
(Intercars)
03:30
Полоцк,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 10 м
Рейс: #213722077 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:10
Полоцк,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
10 ч. 5 м
Рейс: #213722147 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:20
Полоцк,
20:00
Санкт-Петербург, улица Ленсовета; дом 88
8 ч. 30 м
Рейс: # 1262
()
04:30
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #217535815 SANKT-PETERSBURG - Polotsk
(Intercars)
06:00
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #215769490 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
06:00
Полоцк,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
8 ч. 25 м
Рейс: #215769485 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
06:00
Полоцк,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 10 м
Рейс: #213717927 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:10
Полоцк,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
10 ч. 5 м
Рейс: #213717938 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
18:20
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #215767940 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
06:00
Полоцк,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
8 ч. 25 м
Рейс: #215767949 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
06:00
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #215767399 SANKT-PETERSBURG - Polotsk
(Intercars)
06:00
Полоцк,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
8 ч. 45 м
Рейс: #215771374 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
06:00
Полоцк,
По маршруту Санкт-Петербург - Полоцк курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Полоцк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1694 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1455.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АТП №6 г.Новополоцк
  • ООО"ПТК"
  • Евротранс / Автотурлайн
  • Intercars
  • СКСавто
  • В рейсы Санкт-Петербург - Полоцк выходят автобусы следующих типов:

  • МАЗ(42)
  • МАН(49)
  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург