Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Полтава

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Санкт-Петербург, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
1 д. 1 ч. 55 м
Рейс: # MID006 Санкт-Петербург — Бердянск, Запорожская
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
08:55
Полтава,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23 ч. 15 м
Рейс: # 1269 Санкт-Петербург — Полтава, Полтавская
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:30
Полтава,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23 ч. 15 м
Рейс: # LZR 020 Санкт-Петербург — Полтава, Полтавская
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:30
Полтава,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
23 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
(Лазаренко М.В.)
08:10
Полтава,
По маршруту Санкт-Петербург - Полтава курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Полтава выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 23 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4765 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4480.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Мидас" ЧП
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Лазаренко М.В.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Полтава выходят автобусы следующих типов:

  • SCANIA C
  • МАН А03 Lion Star
  • MAN
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург