Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Порвоо

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 35 м
Рейс: #256674058 102301
52 Места (ECOLINES)
20:35
Порвоо,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
6 ч. 35 м
Рейс: #255436215 С.Петербург (автовокзал) - Порвоо
(ECOLINES)
20:35
Порвоо,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 35 м
Рейс: #1080000 Санкт-Петербург - Порвоо
(ECOLINES)
20:35
Порвоо,
14:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 35 м
Рейс: # 102301
(ECOLINES)
20:35
Порвоо,
14:00
Санкт-Петербург, Bus Station Nr.2.,36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str. (Avtovokzal Nr.2., ul. Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36)
6 ч. 35 м
Рейс: #Sankt-Peterburg - Porvoo
Setra (ECOLINES)
20:35
Порвоо,
21:00
Санкт-Петербург, Остановка напротив входа в магазин "Буквоед"
6 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Хельсинки (21:00)
(Скандинавия ТК)
03:30
Порвоо,
21:10
Санкт-Петербург, Остановка Приморский проспект 15, напротив ресторана "Драго"
6 ч. 20 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Хельсинки (21:00)
(Скандинавия ТК)
03:30
Порвоо,
21:15
Санкт-Петербург, Остановка Приморский проспект, напротив входа в ЦПКиО
6 ч. 15 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Хельсинки (21:00)
(Скандинавия ТК)
03:30
Порвоо,
23:00
Санкт-Петербург, Остановка напротив входа в магазин "Буквоед"
6 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Хельсинки (23:00)
(Скандинавия ТК)
05:30
Порвоо,
23:10
Санкт-Петербург, Остановка Приморский проспект 15, напротив ресторана "Драго"
6 ч. 20 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Хельсинки (23:00)
(Скандинавия ТК)
05:30
Порвоо,
23:15
Санкт-Петербург, Остановка Приморский проспект, напротив входа в ЦПКиО
6 ч. 15 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Хельсинки (23:00)
(Скандинавия ТК)
05:30
Порвоо,
По маршруту Санкт-Петербург - Порвоо курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Порвоо выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1979 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1725.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • Скандинавия ТК
  • В рейсы Санкт-Петербург - Порвоо выходят автобусы следующих типов:

  • 52 Места
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург