Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Пряжа

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
7 ч. 38 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (Карелавтотранс)
16:08
Пряжа,
09:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
9 ч. 55 м
Рейс: # Мурино - Петрозаводск
КИА ГРАНБЕРД (Карелавтотранс)
19:15
Пряжа,
13:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
7 ч. 38 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (Карелавтотранс)
20:38
Пряжа,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
7 ч. 38 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
HIGER(41) (Карелавтотранс)
05:38
Пряжа,
17:20
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
6 ч. 29 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
МАН362(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
23:49
Пряжа,
По маршруту Санкт-Петербург - Пряжа курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Пряжа выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 29 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 944 руб., а самый дешевый билет можно купить за 889.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Карелавтотранс
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • В рейсы Санкт-Петербург - Пряжа выходят автобусы следующих типов:

  • МАН362(41)
  • КИА ГРАНБЕРД
  • HIGER(41)