Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Приозерск

Найдено 32 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Петрозаводск
КИА ГРАНБЕРД (Карелавтотранс)
12:00
Приозерск,
17:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 15 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
19:45
Приозерск,
06:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
09:10
Приозерск,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
09:40
Приозерск,
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
10:10
Приозерск,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
10:40
Приозерск,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
11:10
Приозерск,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
11:40
Приозерск,
09:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
12:10
Приозерск,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
12:40
Приозерск,
10:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
13:10
Приозерск,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
13:40
Приозерск,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
14:10
Приозерск,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
14:40
Приозерск,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
15:10
Приозерск,
13:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
15:40
Приозерск,
13:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
16:10
Приозерск,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
16:40
Приозерск,
14:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
17:10
Приозерск,
15:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
17:40
Приозерск,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
18:10
Приозерск,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
18:40
Приозерск,
16:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
19:10
Приозерск,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
19:40
Приозерск,
17:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
20:10
Приозерск,
18:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
20:40
Приозерск,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
21:10
Приозерск,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
22:10
Приозерск,
20:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 40 м
Рейс: # Мурино - Приозерск
ЛИАЗ(44) (ООО"ПИТЕРАВТО")
23:10
Приозерск,
12:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 15 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
Мерседес(20) (Пассажирские перев.)
14:35
Приозерск,
18:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 15 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
21:05
Приозерск,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
2 ч. 15 м
Рейс: # Мурино - Сортавала
ЛУИДОР (Пассажирские перев.)
09:35
Приозерск,
По маршруту Санкт-Петербург - Приозерск курсируют 32 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Приозерск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 337 руб., а самый дешевый билет можно купить за 254.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Карелавтотранс
  • Пассажирские перев.
  • ООО"ПИТЕРАВТО"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Приозерск выходят автобусы следующих типов:

  • КИА ГРАНБЕРД
  • ЛУИДОР
  • ЛИАЗ(44)
  • Мерседес(20)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург