Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Псков

Обратный маршрут Найдено 252 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С-Петербург - Псков(1104)
Кинг-Лонг(49) (ООО"Автофаворит")
10:45
Псков,
07:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
12:10
Псков,
09:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
NEOPLAN(66) (ИП Андреев А.А.)
14:20
Псков,
11:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С-Петербург - Псков(1104)
Ютонг(53) (ООО"Автофаворит")
15:15
Псков,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Пустошка
Neoplan(77) (ИП Андреев А.А.)
17:10
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С-Петербург - Псков(1104)
Скания (50) (ООО"Автофаворит")
18:30
Псков,
15:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург — Псков (944)
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
21:55
Псков,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Псков (944)
Вольво(55) (ГППО Псковпассажирав)
21:55
Псков,
16:30
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч
Рейс: # С-Петербург — Псков(1104)
Кинг-Лонг(51) (ООО"Автофаворит")
20:30
Псков,
16:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С-Петербург - Псков(1104)
Ютонг(53) (ООО"Автофаворит")
20:30
Псков,
18:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 40 м
Рейс: # С-Петербург — Гомель
МАН(49) (ООО"ПТК")
22:50
Псков,
18:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: # С-Петербург - Гомель
МАН(49) (ООО"ПТК")
22:50
Псков,
18:15
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч
Рейс: # С-Петербург — Псков(1104)
Кинг-Лонг(51) (ООО"Автофаворит")
22:15
Псков,
18:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С-Петербург - Псков(1104)
Шинг-Лонг(49) (ООО"Автофаворит")
22:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211856330 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 30 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург — Минск
МАН(49) (ООО"ПТК")
23:40
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург - Минск
МАН(49) (ООО"ПТК")
23:40
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211862141 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 14 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
20:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
01:10
Псков,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
01:10
Псков,
20:30
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч
Рейс: # С-Петербург — Псков(1104)
Кинг-Лонг(51) (ООО"Автофаворит")
00:30
Псков,
20:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С-Петербург - Псков(1104)
Кинг-Лонг(49) (ООО"Автофаворит")
00:30
Псков,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 19 м
Рейс: #1746677 Санкт-Петербург - Псков
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
01:49
Псков,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 19 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:30
77 мест(вар. 2) Автобус Neoplan 1122/3L (Bus) (Андреев А.А. ИП)
01:49
Псков,
21:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург — Красногородск
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
03:20
Псков,
21:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Красногородск
Neoplan(77) (ИП Андреев А.А.)
03:20
Псков,
22:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург — Бежаницы
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
03:55
Псков,
22:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
NEOPLAN(66) (ИП Андреев А.А.)
03:55
Псков,
06:45
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч
Рейс: # С-Петербург — Псков(1104)
Кинг-Лонг(51) (ООО"Автофаворит")
10:45
Псков,
09:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 5 м
Рейс: # С.-Петербург — Бежаницы
NEOPLAN(66) (ИП Андреев А.А.)
14:20
Псков,
11:15
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч
Рейс: # С-Петербург — Псков(1104)
Кинг-Лонг(51) (ООО"Автофаворит")
15:15
Псков,
12:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
17:10
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
5 ч
Рейс: #1802458 Санкт-Петербург - Псков
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
5 ч
Рейс: #1830624 Санкт-Петербург - Псков
(Экспресс М9)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215298335 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298338 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298342 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, Все станции
4 ч
Рейс: # С-Петербург — Псков(1104)
Кинг-Лонг(51) (ООО"Автофаворит")
18:30
Псков,
18:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Киев Выдубичи АС 18:25
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
23:20
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211862110 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211867914 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Новополоцк
Вольво(51) (ООО"СКСавто")
12:35
Псков,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(43) (ООО"Клен-2")
20:55
Псков,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
ГоЛаз(47) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
23:05
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211879208 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211886445 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
07:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург — Бежаницы
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
12:10
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213715509 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 35 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213715473 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 50 м
Рейс: # 953, СПб, АВ Обводный, 36 — Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
20:55
Псков,
17:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
23:05
Псков,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
13:50
Псков,
08:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
13:50
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
5 ч
Рейс: #1802457 Санкт-Петербург - Псков
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
5 ч
Рейс: #1830568 Санкт-Петербург - Псков
(Экспресс М9)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215298972 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298975 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211486379 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211486378 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Новоржев
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
02:10
Псков,
21:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург — Новоржев
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
02:10
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213716019 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213716076 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215298967 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298969 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298973 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215298569 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298571 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215298576 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211867614 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211873902 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213715104 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213715111 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213716532 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213716496 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215299127 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299128 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299130 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211885229 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211892674 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211891312 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211898856 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215767620 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч
Рейс: # 956IC, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213717864 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213717861 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215767913 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215767918 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 19 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:35
53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus) (Андреев А.А. ИП)
01:54
Псков,
22:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Себеж
Кинг-Лонг(50) (ГППО Псковпассажирав)
03:50
Псков,
22:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург — Себеж
Кинг-Лонг(50) (ГППО Псковпассажирав)
03:50
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213716957 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213716973 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215299530 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299532 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299535 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215767588 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч
Рейс: # 956SKS, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215767581 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 40 м
Рейс: # 956SKS, СПб, АВ Обводный, 36 — Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
18:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 5 м
Рейс: #1854082 Санкт-Петербург - Псков
(ТОВ БАССИСЛАЙН)
23:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211901809 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211909090 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768005 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215299716 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299719 Санкт-Петербург - Москва
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299721 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211897466 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211903224 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213717355 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213717378 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
4 ч. 45 м
Рейс: #215299445 Санкт-Петербург - Псков
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:15
Псков,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
5 ч
Рейс: #215299447 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
19:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215767730 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215767760 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213306137 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213306138 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768144 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215768168 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211912935 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211920968 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768392 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213718919 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213718911 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768312 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215768296 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211907145 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211915052 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768212 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213172208 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213172207 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768595 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215768627 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211918657 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211926993 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768541 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213330934 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213330933 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768729 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215768743 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211930085 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211938909 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768819 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213102236 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213102235 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768878 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215768891 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213719462 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213719480 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768475 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215768452 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211924425 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211932903 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215768659 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211941747 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211951157 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769158 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213721223 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213721229 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769095 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215769084 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211935875 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211945144 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769008 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213722046 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213722094 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769441 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215769475 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211953505 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211963295 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769514 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213721654 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213721653 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769250 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215769215 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211965179 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211973343 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769849 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213723752 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213723846 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215770034 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215770023 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211959323 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211969114 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769698 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213723357 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213723387 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769783 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215769797 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213722787 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213722717 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769612 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215769614 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #213725535 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #213725501 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215770473 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #211947623 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #211957296 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215769300 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213731022 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213731479 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215770930 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215770963 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #213729510 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #213729905 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215770799 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213727757 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213727854 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215770681 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215770661 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213735356 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213735377 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771131 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215771130 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #213733417 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #213733500 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771060 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #213738391 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #213738463 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771224 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213740652 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213741340 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
18:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Киев Выдубичи АС 18:25 ЛЕТНЕЕ
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
23:20
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771286 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215771280 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #213745693 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #213745741 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771439 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #215771433 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #212296474 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #212296475 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771346 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #218276951 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #218278493 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #218276952 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 35 м
Рейс: #218278884 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
12:35
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #218280570 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #218278885 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #218280571 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 50 м
Рейс: #218276533 СПб, АВ Обводный, 36 - Новополоцк, АВ
(СКСавто)
13:05
Псков,
21:35
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 40 м
Рейс: #218276534 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(СКСавто)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #218280919 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #218282705 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #218280920 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 30 м
Рейс: #213747624 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 14 м
Рейс: #213747628 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
23:30
Псков,
21:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч
Рейс: #215771478 СПб, АВ Обводный, 36 - Минск, АВ
(Intercars)
01:15
Псков,
По маршруту Санкт-Петербург - Псков курсируют 252 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Псков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 779 руб., а самый дешевый билет можно купить за 494.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Автофаворит"
  • ГППО Псковпассажирав
  • ИП Андреев А.А.
  • ООО"ПТК"
  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • Андреев А.А. ИП
  • ИП Сидоренкова Ю.В.
  • Экспресс М9
  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • ООО"Клен-2"
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • ООО"Легат"г.Смоленск
  • Intercars
  • ТОВ БАССИСЛАЙН
  • В рейсы Санкт-Петербург - Псков выходят автобусы следующих типов:

  • Кинг-Лонг(49)
  • Кавз(35)
  • NEOPLAN(66)
  • Ютонг(53)
  • Neoplan(77)
  • Скания (50)
  • ЛИАЗ(44)
  • Вольво(55)
  • Кинг-Лонг(51)
  • МАН(49)
  • Шинг-Лонг(49)
  • NEOPLAN(62)
  • 77 мест(вар. 2) Автобус Neoplan 1122/3L (Bus)
  • 46 мест (Bus)
  • Вольво(51)
  • Хюндай(43)
  • ГоЛаз(47)
  • Хюндай(42)
  • ЛИАЗ(42)
  • Мерседес(43)
  • 53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus)
  • Кинг-Лонг(50)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург