Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Пустошка

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
20:50
Пустошка,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
9 ч
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
00:45
Пустошка,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
9 ч
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
02:45
Пустошка,
20:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
04:55
Пустошка,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 50 м
Рейс: #1746680 Санкт-Петербург - Пустошка
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
04:20
Пустошка,
12:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург — Пустошка
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
20:50
Пустошка,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
9 ч
Рейс: # С.-Петербург — Брянск-Дятьково
Хюндай(43) (ООО"Клен-2")
00:45
Пустошка,
17:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
9 ч
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
02:45
Пустошка,
20:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург — Себеж(906)
NEOPLAN(62) (ИП Андреев А.А.)
04:55
Пустошка,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 50 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:30
47 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
04:20
Пустошка,
21:35
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 50 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:35
53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus) (Андреев А.А. ИП)
04:25
Пустошка,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
9 ч
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
17:30
Пустошка,
08:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
9 ч
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
17:30
Пустошка,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
8 ч
Рейс: #1802460 Санкт-Петербург - Пустошка
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
22:30
Пустошка,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
8 ч
Рейс: #1830569 Санкт-Петербург - Пустошка
(Экспресс М9)
22:30
Пустошка,
14:30
Санкт-Петербург, ТЦ Электра
8 ч
Рейс: #215298860 Санкт-Петербург - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
22:30
Пустошка,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 25 м
Рейс: #211873330 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
02:25
Пустошка,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Бобруйск
Ютонг(53) (ООО"СКСавто")
02:25
Пустошка,
19:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 25 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
02:25
Пустошка,
19:16
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
7 ч. 9 м
Рейс: #211880196 СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
(СКСавто)
02:25
Пустошка,
19:16
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
7 ч. 9 м
Рейс: # 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Бобруйск, АВ
(СКСавто)
02:25
Пустошка,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
8 ч
Рейс: #1802459 Санкт-Петербург - Пустошка
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
22:30
Пустошка,
14:30
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
8 ч
Рейс: #1830654 Санкт-Петербург - Пустошка
(Экспресс М9)
22:30
Пустошка,
По маршруту Санкт-Петербург - Пустошка курсируют 23 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Пустошка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1162 руб., а самый дешевый билет можно купить за 936.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Андреев А.А.
  • ООО"Клен-2"
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • Андреев А.А. ИП
  • ООО"Легат"г.Смоленск
  • ИП Сидоренкова Ю.В.
  • Экспресс М9
  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна
  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Пустошка выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN(62)
  • Хюндай(42)
  • ЛИАЗ(42)
  • Хюндай(43)
  • 47 мест (Bus)
  • 53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus)
  • Мерседес(43)
  • Ютонг(53)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург