Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Раквере

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 29 м
Рейс: # С.-Петербург - Пярну(935)
Ванхол(51) (ПТ"Престо")
11:29
Раквере,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Таллинн (971)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
16:30
Раквере,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Таллинн (971)
МАН(49) (ООО"ПТК")
03:05
Раквере,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Таллинн(759)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
03:30
Раквере,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 29 м
Рейс: #6413487 Санкт-Петербург - Раквере
(OU Presto)
12:29
Раквере Раквере, АС ул. Лаада, 18а, г. Раквере, Ляэне-Вируский уезд,
По маршруту Санкт-Петербург - Раквере курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Раквере выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 29 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1524 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1027.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ПТ"Престо"
  • AS LuxExpressEstonia
  • ООО"ПТК"
  • OU Presto
  • В рейсы Санкт-Петербург - Раквере выходят автобусы следующих типов:

  • Ванхол(51)
  • Скания(75)
  • МАН(49)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург