Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Рига

Обратный маршрут Найдено 102 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217216069 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217216070 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217216078 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217216085 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 25 м
Рейс: # 858004
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217216068 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217216072 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217216073 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217216083 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52
10 ч. 5 м
Рейс: # 858004
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217214359 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217214401 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217214403 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217214413 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217214354 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217214373 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217214376 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217214405 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217214360 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # 858102
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217214377 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52
10 ч. 10 м
Рейс: # 858102
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217255557 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217255685 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217255735 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217255751 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217255555 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217255674 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217255806 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217255815 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217255686 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217255816 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217274367 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217274484 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217274516 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217274519 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217274363 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217274481 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217274602 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217274604 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217274485 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217274605 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #212028936 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217269637 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217269644 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217269645 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #212028364 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217269635 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217269816 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217269826 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #212028937 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217269827 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #212045622 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #212047067 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #212047198 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217290112 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #212045401 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217290110 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217290186 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217290191 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217290113 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217290192 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217223627 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217223643 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217223810 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217223819 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217223624 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217223639 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217223786 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217223789 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217223644 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217223790 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217310137 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217310140 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217310210 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217310312 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217310199 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217310309 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217310391 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217310395 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217310313 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217310396 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217266862 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217266933 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217266995 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217266999 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217266856 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217266923 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217266998 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217267003 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217266863 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217267004 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 50 м
Рейс: #217245330 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 40 м
Рейс: #217245335 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11 ч. 50 м
Рейс: #217245371 С.Петербург (автовокзал) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 25 м
Рейс: #217245372 С.Петербург (автовокзал) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 20 м
Рейс: #217245324 С.Петербург (В) - Рига (Плявниеки-2)
(ECOLINES)
06:50
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 5 м
Рейс: #217245334 С.Петербург (В) - Рига (ул.Юглас)
(ECOLINES)
06:35
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #217245366 С.Петербург (В) - Рига (Аэропорт)
(ECOLINES)
08:00
Рига,
20:30
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #217245368 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
07:00
Рига,
22:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10 ч. 30 м
Рейс: #217245331 С.Петербург (автовокзал) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,
22:40
Санкт-Петербург, Витебский вокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #217245369 С.Петербург (В) - Рига (автовокзал)
(ECOLINES)
08:50
Рига,

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Рига 

Сайт-агрегатор Autobus.Travel поможет быстро узнать расписание и цену билетов на автобус из Санкт-Петербурга в Ригу. Просмотрев предложенные варианты на основе заданных параметров, вы сможете подобрать подходящий рейс на нужную дату с удобным временем отправления.

Почему стоит воспользоваться онлайн-сервисом Autobus.Travel

К системе подключены только официальные перевозчики, предлагающие комфортные условия во время поездки. Среди преимуществ использования агрегатора также отметим:

  • Выбор лучшего варианта поездки по стоимости, станции отправления и времени в пути.
  • Моментальное получение приобретенного билета по электронной почте.
  • Возможность бронирования за 45 дней до отъезда.
  • Быстрый возврат денег на платежную карту при отмене поездки. 

Особенности маршрута

Транспортные компании, предлагающие купить билет на автобус Санкт-Петербург - Рига, предусмотрительно составили маршрут таким образом, чтобы можно было подобрать ночной или дневной рейс. Расстояние между СПб и Ригой составляет 600 км, приблизительное время в пути - 10 часов. Если решите купить билет на автобус СПб - Рига, следующий в ночное время, то прибудете в столицу Латвии ранним утром, что позволит плодотворно провести там целый день. Автобусы отправляются ежедневно с Ж/Д вокзала "Витебский", а также с Центрального и Северного автовокзалов. 

Продуманная система поиска поможет подобрать рейс на автобус СПб - Рига, расписание и цена которого соответствуют вашим ожиданиям. Чтобы сэкономить время и не переплачивать при покупке проездного документа, воспользуйтесь сервисом Autobus.Travel!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург