Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Рославль

Обратный маршрут Найдено 151 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
16 ч. 45 м
Рейс: # С.Петербург - Курск
Хюндай(43) (ООО Диспетчер)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
16 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #179237160 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #179237161 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #180707575 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #180707576 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #180362601 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #180362602 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-7031754471954364499 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-7160519318968840601 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #181353901 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #-8090300747187991105 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #180393607 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #180393608 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-8609070275281336137 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-8111790251135119700 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #179885170 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #179885171 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-3979886035330183702 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #2944823040191449767 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #179885172 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #-6170728347408906184 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #179938541 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #-3992267539545763889 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #179966349 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #179966351 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-1884545180299408530 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-2027386506761777682 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-8787118713929447960 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-2810371039047367993 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #-6452774850778217439 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #7593179444387333630 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #179991242 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-1667619797053848517 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-1716918459120795483 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-3638821017877984068 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-6794941377319187612 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #-3187767381683714601 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #181623546 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #180281761 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #180281762 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #6502379668512132106 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #8084220610200224530 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #181939763 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #181939764 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-5027378629144395380 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-5439666463754140065 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-5598865341916232192 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #7359142304356584170 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #1070468504390356746 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #181981412 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #3577935808738969098 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #182219105 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #182219107 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #921078399967053876 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #-1763356572916628120 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #-4729997982342493133 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #180061547 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #182610699 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #182610700 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #6032380044268490353 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #6747146204173454544 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #180129198 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #180129199 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #4792642685046116292 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #2389021780476052339 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #182933538 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #6812911718396086519 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #182994854 Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #182994857 Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м
Рейс: #-8295654628219928404 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
19:30
Рославль Трасса,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 15 м
Рейс: #7353295844388916384 Санкт-Петербург - Рославль
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
20:30
Рославль Трасса,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #182994860 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #4282467330661565754 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183075572 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #48497915615463067 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183106089 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #1524504802019132884 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #6079179017240266038 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183103198 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #-1313912416753595335 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183093057 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #-1689833613459505057 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183109330 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #-245528601347537526 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #-7085635280469997263 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #5152230355962446262 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183032867 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #8249380585971075025 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #184242147 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #5367870307111420919 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #7825989299595920043 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #182904607 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #430180877869927805 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #185018712 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #73090959139164155 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Остановка Санкт-Петербург улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #183114758 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Остановка Санкт-Петербург, улица Курская; дом 40
16 ч. 30 м
Рейс: #1218402520775279311 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #182909341 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #1755941656126769109 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #3563439908499506505 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #368145859807956869 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #186268301 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #-846311137666970563 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #-991301328054697958 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #1248421545424277097 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #185687785 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #185925833 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #8663565262980599698 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #187050086 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #-7848081979554970653 Санкт-Петербург - Рославль
Neoplan. ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль Рославль АС,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #187840044 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #186064969 Санкт-Петербург - Брянск Санкт-Петербург - Брянск
Neoplan. 46 Мест ("Клен 2" ООО)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #8926808474279036048 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #1923623 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #4990411 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #2917895 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #4253148 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #1047459 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #8123283 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #1223686 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #7040303 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 45 м
Рейс: #192006276 н/б Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 45 м
Рейс: #6730237 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #0301699 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #192762215 н/б Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #2464324 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #7003920 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16 ч. 30 м
Рейс: #6876674 Санкт-Петербург - Рославль
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
08:15
Рославль Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #192727404 н/б Санкт-Петербург - Курск
Сетра 48 Мест ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #0016913 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #4767114 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #7079383 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #3456668 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #2012157 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #8273055 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #5562405 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #0768813 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #6328277 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #6517477 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #0598839 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #3509708 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #6958143 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #8679483 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #0167111 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #8237469 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #9433315 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #4001436 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #5760960 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #3102570 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
16 ч. 30 м
Рейс: #3972749 Санкт-Петербург - Рославль
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
08:15
Рославль,
По маршруту Санкт-Петербург - Рославль курсируют 151 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Рославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2960 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1950.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Диспетчер
  • ООО"Клен-2"
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • "Клен 2" ООО
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Рославль выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(43)
  • Хюндай(42)
  • МАН А03 Lion Star 49 Мест
  • МАН А03 Lion Star
  • Neoplan. 46 Мест
  • Neoplan.
  • Сетра 48 Мест
  • Сетра
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург