Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # Остров АС — Симферополь 14:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
01:50
Ростов-на-Дону,
20:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # Остров АС — Симферополь АВ 14:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
02:00
Ростов-на-Дону,
20:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # Остров АС — Симферополь АВ 14:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
01:50
Ростов-на-Дону,
20:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: # Остров АС — Симферополь АВ 14:15
47 мест Автобус Neoplan 516SHDS (Bus) (Андреев А.А. ИП)
02:05
Ростов-на-Дону,
По маршруту Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3943 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3943.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Андреев А.А. ИП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону выходят автобусы следующих типов:

  • 52 мест (Bus)
  • 47 мест Автобус Neoplan 516SHDS (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург