Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Сазоново

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #211872850 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 10 м
Рейс: # С.-Петербург - Весьегонск(968)
Вольво(49) (ООО"СКСавто")
13:30
Сазоново,
08:20
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 10 м
Рейс: # 968, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #211865651 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:35
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
4 ч. 55 м
Рейс: # 968, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 48 м
Рейс: # С.Петербург - Чагода
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
22:33
Сазоново,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 48 м
Рейс: # С.Петербург — Чагода
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
22:33
Сазоново,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #213560959 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
02:25
Сазоново,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 15 м
Рейс: #542112 Санкт-Петербург - Сазоново
(Charter)
02:15
Сазоново,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 14 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Вологда Санкт-Петербург — Вологда, Вологодская
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
02:14
Сазоново,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург — Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
14:10
Сазоново,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
14:10
Сазоново,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #211882234 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #211874388 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #213561057 Санкт-Петербург - Вологда
(ООО «Чартер» )
02:25
Сазоново,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #211966676 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #211955311 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #211914626 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:21
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #216865902 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:31
Сазоново,
08:21
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #217537652 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:31
Сазоново,
08:22
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
5 ч. 10 м
Рейс: #215768123 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:32
Сазоново,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #211905639 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:30
Сазоново,
08:36
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #216866098 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:31
Сазоново,
08:36
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #217537736 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:31
Сазоново,
08:37
Санкт-Петербург, м. Ладожская
4 ч. 55 м
Рейс: #215768139 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
13:32
Сазоново,
По маршруту Санкт-Петербург - Сазоново курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Сазоново выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 951 руб., а самый дешевый билет можно купить за 824.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • ООО "АТП-Чагода"
  • ООО «Чартер»
  • Charter
  • "ЮНИКОРН" ООО
  • Устюженское МУП АТП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Сазоново выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(49)
  • КИА(45)
  • Фольцваген крафтер
  • Шинг-Лонг(41)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург