Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Шеменичи

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
5 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Вытегра
Хюндай(43) (ООО"СКСавто")
13:30
Шеменичи,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
6 ч. 8 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Мерседес(15) (ИП Трофимов В.М.)
00:48
Шеменичи,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
6 ч. 8 м
Рейс: #3629805 Санкт-Петербург - Шеменичи
ЛИАЗ(44) (ИП Трофимов В.М.)
00:48
Шеменичи Шеменичи,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #0783013 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново Остановка "аэропорт "Черемшанка",
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #9512428 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново Остановка "аэропорт "Черемшанка",
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #3253746 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново Остановка "аэропорт "Черемшанка",
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #5918477 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново Остановка "аэропорт "Черемшанка",
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #5924805 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #8262147 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #9624037 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #3870656 Санкт-Петербург - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Емельяново,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 19 м
Рейс: #205869544 964, СПб, АВ Обводный, 36 - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Шеменичи,
08:25
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
5 ч. 4 м
Рейс: #205871425 964, СПб, ст. м. Ладожская - Шеменичи
(СКСавто)
13:29
Шеменичи,
По маршруту Санкт-Петербург - Шеменичи курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Шеменичи выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 4 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 856 руб., а самый дешевый билет можно купить за 736.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"СКСавто"
  • ИП Трофимов В.М.
  • СКСавто
  • В рейсы Санкт-Петербург - Шеменичи выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(43)
  • Мерседес(15)
  • ЛИАЗ(44)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург