Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Шимск

Обратный маршрут Найдено 55 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #211574650 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч
Рейс: #211574653 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #211574648 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 5 м
Рейс: #211574651 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
11:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 45 м
Рейс: # 942 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Холм, Новгородская, Холмский
King Long (48) ("Фабус" ООО )
16:15
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #211574649 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 10 м
Рейс: #211574652 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
18:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 25 м
Рейс: # 949 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Старая Русса
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:55
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #213731897 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Сольцы
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 15 м
Рейс: # 947, СПб, АВ Обводный, 36 — Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч
Рейс: #213732060 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч
Рейс: # 947, СПб, АВ Обводный, 36 — Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #213731895 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Парфино
Вольво(49) (ООО"СКСавто")
12:25
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: # 941-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 5 м
Рейс: #213732058 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 5 м
Рейс: # 941-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: # С.Петербург - Холм
Шинг-Лонг(41) (ООО"Фабус")
16:15
Шимск,
11:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 45 м
Рейс: # 942 Санкт-Петербург — Холм
King Long (48) ("Фабус" ООО )
16:15
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #213731896 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Парфино
КИА(45) (ООО"СКСавто")
17:50
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 25 м
Рейс: # 941-2, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 10 м
Рейс: #213732059 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 10 м
Рейс: # 941-2, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Старая Русса
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
22:55
Шимск,
18:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 25 м
Рейс: # 949 Санкт-Петербург — Старая Русса
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:55
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #213738323 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч
Рейс: #213738343 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #213738321 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 5 м
Рейс: #213738341 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #213738322 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 10 м
Рейс: #213738342 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #213780125 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 15 м
Рейс: #3042339 Санкт-Петербург - Шимск
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч
Рейс: #213780214 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч
Рейс: #5516205 Санкт-Петербург - Шимск
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #213780123 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #7122919 Санкт-Петербург - Шимск
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 5 м
Рейс: #213780211 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 5 м
Рейс: #5702706 Санкт-Петербург - Шимск
(СКСавто)
12:15
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #213780124 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 25 м
Рейс: #4459559 Санкт-Петербург - Шимск
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 10 м
Рейс: #213780213 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
4 ч. 10 м
Рейс: #2337406 Санкт-Петербург - Шимск
(СКСавто)
18:10
Шимск,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 15 м
Рейс: #213782010 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч
Рейс: #213781866 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
11:25
Шимск,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 20 м
Рейс: #213782008 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 5 м
Рейс: #213781864 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
12:15
Шимск,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 45 м
Рейс: #229208515 942 Санкт-Петербург - Холм
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
16:15
Шимск,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #9744484 Санкт-Петербург - Шимск
King Long (48) ("Фабус" ООО )
16:15
Шимск,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #213782009 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
4 ч. 10 м
Рейс: #213781865 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
18:10
Шимск,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
4 ч. 25 м
Рейс: #229208517 949 Санкт-Петербург - Старая Русса
King Long (48) 48 Мест ("Фабус" ООО )
22:55
Шимск,
18:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 25 м
Рейс: #8693184 Санкт-Петербург - Шимск
King Long (48) ("Фабус" ООО )
22:55
Шимск,
По маршруту Санкт-Петербург - Шимск курсируют 55 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Шимск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 797 руб., а самый дешевый билет можно купить за 765.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • СКСавто
  • "Фабус" ООО
  • ООО"СКСавто"
  • ООО"Фабус"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Шимск выходят автобусы следующих типов:

  • King Long (48)
  • КИА(45)
  • Вольво(49)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Шинг-Лонг(40)
  • King Long (48) 48 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург