Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Сясьстрой

Обратный маршрут Найдено 135 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Вытегра
Хюндай(43) (ООО"СКСавто")
10:15
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211871111 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 5 м
Рейс: # 964, СПб, АВ Обводный, 36 — Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211877844 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
1 ч. 50 м
Рейс: # 964, СПб, АВ Обводный, 36 — Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
09:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес(16) (ИП Марковчин А.П.)
11:50
Сясьстрой,
09:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
Мерседес(16) (ИП Марковчин А.П.)
11:50
Сясьстрой,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин А.П.)
13:55
Сясьстрой,
11:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин А.П.)
13:55
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211871112 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 10 м
Рейс: # 963, СПб, АВ Обводный, 36 — Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211877845 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
2 ч
Рейс: # 963, СПб, АВ Обводный, 36 — Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
Ивеко(28) (ИП Марковчин А.П.)
16:25
Сясьстрой,
14:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
Ивеко(28) (ИП Марковчин А.П.)
16:25
Сясьстрой,
15:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
17:41
Сясьстрой,
15:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
17:41
Сясьстрой,
16:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - Свирское
Golden Dragon(45) (ИП Марковчин А.П.)
18:40
Сясьстрой,
16:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург — Свирское
Golden Dragon(45) (ИП Марковчин А.П.)
18:40
Сясьстрой,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
22:01
Сясьстрой,
19:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
22:01
Сясьстрой,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург - Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
00:01
Сясьстрой,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург — Л.Поле
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
00:01
Сясьстрой,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 39 м
Рейс: # С.Петербург - Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
00:39
Сясьстрой,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 39 м
Рейс: # С.Петербург — Петрозаводск
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
00:39
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211951354 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211961155 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211951355 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211961156 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211922393 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 5 м
Рейс: # 964 СПб, АВ Обводный, 36 — Сясьстрой, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #218275860 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
09:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург|Л.Поле|0930 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
Мерседес(16) (ИП Марковчин А.П.)
11:50
Сясьстрой,
11:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург|Л.Поле|1130 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
Мерседес 416(16) (ИП Марковчин А.П.)
13:55
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211922394 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 10 м
Рейс: # 963 СПб, АВ Обводный, 36 — Сясьстрой, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #218275861 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
14:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург|Л.Поле|1400 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
Ивеко(28) (ИП Марковчин А.П.)
16:25
Сясьстрой,
15:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург|Л.Поле|1510 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
17:41
Сясьстрой,
16:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург|Свирское|1610 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
Golden Dragon(45) (ИП Марковчин А.П.)
18:40
Сясьстрой,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Нефаз(44) (ИП Трофимов В.М.)
21:20
Сясьстрой,
18:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург|Вознесенье|1840 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
Нефаз(44) (ИП Трофимов В.М.)
21:20
Сясьстрой,
19:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург|Л.Поле|1930 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
22:01
Сясьстрой,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 31 м
Рейс: # С.Петербург|Л.Поле|2130 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
ZONC TONC (47) (ООО"ЛодАвто")
00:01
Сясьстрой,
22:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 39 м
Рейс: # С.Петербург|Петрозаводск|2200 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
HIGER(41) (ГУПРК Карелавтотранс)
00:39
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211907955 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211915864 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211907956 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211915865 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 37 м
Рейс: # С.-Петербург - Олонец
Скания(43) (ООО"АТП")
21:07
Сясьстрой,
18:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 37 м
Рейс: # С.-Петербург — Олонец
Скания(43) (ООО"АТП")
21:07
Сясьстрой,
18:40
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 40 м
Рейс: # С.Петербург — Вознесенье
МАН(44) (ИП Трофимов В.М.)
21:20
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211905050 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211912944 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211905052 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211912945 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211902461 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211910025 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211902462 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211910026 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211916601 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211924955 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211916602 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211924956 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #218280166 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #218279512 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #218280167 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #218279513 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
18:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 37 м
Рейс: # С.-Петербург|Олонец|1830 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СЯСЬСТРОЙ
Скания(43) (ООО"АТП")
21:07
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #211963036 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #211971916 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #211963037 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #211971917 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213923456 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213922555 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213923457 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213922556 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213732152 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213731584 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213739320 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213739219 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213739323 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213739220 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213771369 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213771410 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213771370 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213771411 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #222247208 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #222247015 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #222247210 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #222247016 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213754777 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213754139 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213754778 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213754140 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213767079 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213767020 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213767081 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213767021 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213761472 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213761329 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213761473 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213761330 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213756903 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213756825 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213756904 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213756826 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #222255800 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #222255808 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #222255801 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #222255809 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213768675 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213768730 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213768676 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213768731 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213763536 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213762907 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213763537 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213762908 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213773502 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213772941 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213773503 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213772942 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 5 м
Рейс: #213782912 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 5 м
Рейс: #1494226 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург, м. Ладожская
1 ч. 50 м
Рейс: #213782367 СПб, АВ Обводный, 36 - Вытегра, АС
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
1 ч. 50 м
Рейс: #3399009 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
2 ч. 10 м
Рейс: #213782913 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 10 м
Рейс: #5315963 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург, м. Ладожская
2 ч
Рейс: #213782368 СПб, АВ Обводный, 36 - Питкяранта, АС
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
2 ч
Рейс: #7534613 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
08:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 5 м
Рейс: #4589998 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
08:25
Санкт-Петербург Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
1 ч. 50 м
Рейс: #0699437 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(СКСавто)
10:15
Сясьстрой,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 10 м
Рейс: #3303700 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
12:40
Санкт-Петербург Торговый центр "Заневский каскад" (остановка общественного транспорта метро "Ладожская"), метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
2 ч
Рейс: #9782342 Санкт-Петербург - Сясьстрой
(ИП Кулик В.В.)
14:40
Сясьстрой,
По маршруту Санкт-Петербург - Сясьстрой курсируют 135 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Сясьстрой выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 8 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 508 руб., а самый дешевый билет можно купить за 434.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"СКСавто"
  • СКСавто
  • ИП Марковчин А.П.
  • ИП Кулик В.В.
  • ООО"ЛодАвто"
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • ИП Трофимов В.М.
  • ООО"АТП"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Сясьстрой выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(43)
  • Мерседес(16)
  • Мерседес 416(16)
  • Ивеко(28)
  • ZONC TONC (47)
  • Golden Dragon(45)
  • HIGER(41)
  • Нефаз(44)
  • Скания(43)
  • МАН(44)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург