Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Силламяэ

Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пярну(935)
Вольво(30) (ПТ"Престо")
10:00
Силламяэ,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
11:00
Силламяэ,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 45 м
Рейс: # С.Петербург - Таллинн (971)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
14:45
Силламяэ,
15:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
18:00
Силламяэ,
19:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч
Рейс: # С.-Петербург - Рига (915)
Скания(75) (AS LuxExpressEstonia)
23:45
Силламяэ,
20:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
23:45
Силламяэ,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.Петербург - Таллинн (971)
МАН(49) (ООО"ПТК")
01:30
Силламяэ,
06:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С-Петербург - Йыхви
Мерседес 416(16) (ЗАО"Евролайнс")
09:00
Силламяэ,
По маршруту Санкт-Петербург - Силламяэ курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Силламяэ выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1173 руб., а самый дешевый билет можно купить за 860.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ПТ"Престо"
  • ЗАО"Евролайнс"
  • AS LuxExpressEstonia
  • ООО"ПТК"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Силламяэ выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(30)
  • Мерседес 416(16)
  • Скания(75)
  • МАН(49)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург