Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Сланцы

Обратный маршрут Найдено 33 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #211972314 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 35 м
Рейс: # 969, СПб, АВ Обводный, 36 — Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #211959699 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 20 м
Рейс: # 969, СПб, АВ Обводный, 36 — Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #211901291 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Гдов
КИА(45) (ООО"СКСавто")
11:25
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #211891722 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Псков (944)
ГоЛаз(43) (ГППО Псковпассажирав)
18:45
Сланцы,
15:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург — Псков (944)
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
18:45
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #211976219 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #211965561 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #213764736 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #213764530 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #222251227 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #222251074 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #213782380 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #213782051 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #213889244 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #213889351 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #213766446 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #213766939 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #213756200 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #213756755 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #222255519 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #222255506 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #227569960 969, СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
52 Места (СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: #3140269 Санкт-Петербург - Сланцы
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская"
3 ч. 20 м
Рейс: #227569961 969, СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
52 Места (СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 20 м
Рейс: #7019263 Санкт-Петербург - Сланцы
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 35 м
Рейс: #259300472 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:00
Санкт-Петербург, СПб, АВ Обводный, 36
3 ч. 35 м
Рейс: #969 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 20 м
Рейс: #259302120 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
08:15
Санкт-Петербург, СПб, ст. м. Московская
3 ч. 20 м
Рейс: #969 СПб, АВ Обводный, 36 - Гдов, АС
(СКСавто)
11:35
Сланцы,
По маршруту Санкт-Петербург - Сланцы курсируют 33 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Сланцы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 26 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 613 руб., а самый дешевый билет можно купить за 471.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • ГППО Псковпассажирав
  • В рейсы Санкт-Петербург - Сланцы выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(45)
  • ГоЛаз(43)
  • ЛИАЗ(44)
  • 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург