Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Смоленск, Смоленская область

Обратный маршрут Найдено 31 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
14 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
23:00
Смоленск,
16:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
13 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Курск
Мерседес(18) (ИП Легенький М.Е.)
05:55
Смоленск,
16:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург — Курск
Мерседес(18) (ИП Легенький М.Е.)
05:55
Смоленск,
20:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург - Смоленск (1162)
HIGER(47) (ООО "Империя авто")
07:00
Смоленск,
20:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 25 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Смоленск Санкт-Петербург — Смоленск, Смоленская
Volvo B12B ("Империя авто" ООО)
06:55
Смоленск,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 30 м
Рейс: #1746683 Санкт-Петербург - Смоленск
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
08:00
Смоленск,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург - Смоленск(1742)
Volvo(48) (ИП Андреев А.А.)
08:00
Смоленск,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:30
47 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
08:00
Смоленск,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург — Смоленск(1742)
Volvo(48) (ИП Андреев А.А.)
08:00
Смоленск,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 20 м
Рейс: # С-Петербург - Смоленск(1804)
Вольво(55) (ИП Унанян И.А.)
08:50
Смоленск,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
14 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
06:00
Смоленск,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
06:00
Смоленск,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
14 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
08:15
Смоленск,
17:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
08:15
Смоленск,
21:35
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:35
53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus) (Андреев А.А. ИП)
08:05
Смоленск,
22:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 20 м
Рейс: # 1804 Санкт-Петербург АВ — Смоленск АВ 22:30
55 мест Автобус Вольво В 10 М - 60 (Bus) (Унанян И.А. ИП)
08:50
Смоленск,
22:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 20 м
Рейс: # С-Петербург — Смоленск(1804)
Вольво(55) (ИП Унанян И.А.)
08:50
Смоленск,
18:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 25 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Киев Выдубичи АС 18:25
46 мест Автобус Mercedes Benz Travego 15SHD (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
06:50
Смоленск,
18:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч. 35 м
Рейс: #1854083 Санкт-Петербург - Смоленск
(ТОВ БАССИСЛАЙН)
07:00
Смоленск,
20:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург — Смоленск (1162)
HIGER(47) (ООО "Империя авто")
07:00
Смоленск,
08:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
23:00
Смоленск,
18:25
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 25 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Киев Выдубичи АС 18:25 ЛЕТНЕЕ
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
06:50
Смоленск,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург|Брянск-Дятьково|1545 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
06:00
Смоленск,
16:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург|Курск|1645 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
Мерседес(18) (ИП Легенький М.Е.)
05:55
Смоленск,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург|Смоленск(1742)|2130 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
NEOPLAN(74) (ИП Андреев А.А.)
08:00
Смоленск,
17:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург|Смоленск (902)|1745 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
08:15
Смоленск,
20:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м
Рейс: # С-Петербург|Смоленск (1162)|2030 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
HIGER(47) (ООО "Империя авто")
07:00
Смоленск,
22:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 20 м
Рейс: # С-Петербург|Смоленск(1804)|2230 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
Вольво(55) (ИП Унанян И.А.)
08:50
Смоленск,
08:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург|Смоленск (902)|0830 АВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБВОДНЫЙ 36 — СМОЛЕНСК
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
23:00
Смоленск,
20:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 25 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Смоленск Санкт-Петербург — Смоленск
Volvo B12B ("Империя авто" ООО)
06:55
Смоленск,
20:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
10 ч. 25 м
Рейс: #0718785 Санкт-Петербург - Смоленск
Volvo B12B ("Империя авто" ООО)
06:55
Смоленск,
По маршруту Санкт-Петербург - Смоленск, Смоленская область курсируют 31 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Смоленск, Смоленская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1671 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1343.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Легат"г.Смоленск
  • ИП Легенький М.Е.
  • ООО "Империя авто"
  • "Империя авто" ООО
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • ИП Андреев А.А.
  • Андреев А.А. ИП
  • ИП Унанян И.А.
  • ООО"Клен-2"
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Унанян И.А. ИП
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • ТОВ БАССИСЛАЙН
  • В рейсы Санкт-Петербург - Смоленск, Смоленская область выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(43)
  • Мерседес(18)
  • HIGER(47)
  • Volvo B12B
  • Volvo(48)
  • 47 мест (Bus)
  • Вольво(55)
  • Хюндай(42)
  • ЛИАЗ(42)
  • 53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus)
  • 55 мест Автобус Вольво В 10 М - 60 (Bus)
  • 46 мест Автобус Mercedes Benz Travego 15SHD (Bus)
  • 46 мест (Bus)
  • NEOPLAN(74)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург